Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2011, в среду, в 12:02. С того момента...

1627
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мировая звезда Inna снова в Москве

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная певица Inna снова порадовала российских поклонников своим визитом в столицу нашей Родины. На этот раз исполнительница приехала не просто с сольным выступлением, а с презентацией своего нового альбома « I Am The Club Rocker».

Популярная певица Inna снова порадовала российских поклонников своим визитом в столицу нашей Родины. На этот раз исполнительница приехала не просто с сольным выступлением, а с презентацией своего нового альбома « I Am The Club Rocker». Альбом состоит из  двенадцати новых треков, 2 из которых уже полным ходом ратируются на ведущих российских и европейских радиостанциях – «Sun Is Up» и «Club Rocker». Известно, что над альбомом с певицей работали такие  известные исполнители, как FLO RIDA, Juan Magan и Play&Win. Так же в поддержку альбома выпущены три видеоклипа на первые три сингла, режиссером которых стал Alex Herron, известный по работе с KE$HA, Busshunter, Rudenko и многими другими.

 

Выступление артистки было в одном и самых лучших клубов Москвы - Soho, где не было ни одного свободного места и можно по праву сказать, что Inna просто «взорвала» зал. Певица исполнила песни из нового альбома и, конечно, порадовала своих гостей своими популярными хитами, которые и по сей день держаться на верхушках мировых чартов – «Hot», «Un Momento», «Amazing» и «Deja Vu». Все песни в альбоме такие же зажигательные и веселые, как и все предыдущие композиции.  И стоит заметить, что с каждым своим треком она становится ещё интереснее и популярнее не только для нашей публики, но и для всего мира.

 

 

Это уже второй мой визит в Москву за последние два месяца. Я без сомнений была уверена, где презентовать свой новый альбом. Так как встречает меня российская публика, не встречают нигде! Спасибо Вам всем за то, что любите мое творчество и поддерживаете меня!» - поблагодарила Inna.

 

Теперь поклонники Inna с нетерпением ждут следующего визита певицы. Кстати, как сообщила исполнительница, весной, 2012 года она хочет записать  трек с одним из российских ди-джеев. Выбор стоит между DJ Smash и DJ Groove, а кого же выберет певица, мы узнаем уже в скором времени.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: