Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2014, в четверг, в 15:54. С того момента...

1211
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор видов газонокосилок

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В обзоре дается информация о лучших газонокосилках разных типов - электрического и бензинового. Приводятся характеристики и цены лучших газонокосилок, упоминаются наиболее известные производители газонокосилок.

Газонокосилки предназначены для ухода за участком с травяным покрытием. Вследствие их широкого распространения и популярности, их объем продаж стремительно растет, поэтому многие газонокосилки характеризуются сильными различиями по своим техническим параметрам и возможностям.

Для того, чтобы осуществить выбор газонокосилки, которая удовлетворит всем требованиям и при этом будет обладать некоторыми техническими достоинствами, следует провести обзор лучших газонокосилок.

1) Бензиновые газонокосилки. К этому типу техники относятся агрегаты, работающие на бензине или смеси бензина и спирта. Лучшие бензиновые газонокосилки характеризуются достаточно достаточно высокой мощностью двигателя в 3-4 лошадиных силы, а также высоким уровнем других характеристик. Многие агрегаты этого типа отличаются довольно высокими габаритами и весом, однако они все же принадлежат к числу лучших бензиновых газонокосилок по удобству управления, хранения и транспортировки, ведь многие устройства оснащены складываемой ручкой, а некоторые бензиновые газонокосилки являются самоходными.

Относительно фирм-изготовителей лучших бензиновых газонокосилок, можно сказать, что модели с наиболее широкими функциональными возможностями и характеристиками создаются фирмами Craftsman, MTD, Makita и некоторыми другими. Это самые популярные производители бензиновых газонокосилок, устройства от этих фирм не только востребованы на рынке, но и являются очень качественными.

2) Электрические газонокосилки. Газонокосилки данного типа функционируют при помощи электроэнергии. Электрические газонокосилки обладают некоторыми важными преимуществами перед своими бензиновыми аналогами. Во-первых, эти агрегаты работают на более дешевой энергии и являются более экологичными. Во-вторых, они являются гораздо менее шумными. Однако даже лучшие электрические газонокосилки обладают общими недостатками - недостатком мощности и необходимостью подключения к сети.

Лучшие электрические газонокосилки, по сравнению с лучшими бензиновыми газонокосилками, хоть и обладают более низкими параметрами (меньшая ширина скашивания), но в плане функциональности они ничем не хуже, ведь многие аппараты, принадлежащие к числу лучших электрических газонокосилок, также являются самоходными. Что касается производителей газонокосилок, то здесь своими изделиями также выделяется фирма Makita. Кроме того, довольно известная фирма Bosch отлично зарекомендовала себя как производителя газонокосилок высокого качества.

Лучшие газонокосилки производятся разными фирмами - перечислены только некоторые, самые успешные, производители газонокосилок. Поэтому при выборе газонокосилки не следует брать во внимание только бренд этого устройства, а в первую очередь, анализировать технические характеристики, так как именно они определяют приспособленность конкретной газонокосилки к определенным условиям работы.

Источник: Популярные производители газонокосилок

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: