Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 ноября 2014, в воскресенье, в 19:52. С того момента...

2432
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое мини-печь

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье описываются возможности и технические характеристики мини-печей, которые сегодня являются довольно популярной альтернативой обычным духовкам.

Мини-печи с каждым годом набирают все большую популярность за счет своих технических качеств и высоких параметров. Не последнюю роль играет в этом одно из важнейших достоинств мини-печей, заключающееся в их компактности, из-за чего они не занимают много места на кухне, позволяя в свободной зоне поместить какие-либо другие кухонные принадлежности.

Ошибочным будет вывод о том, что мини-печи менее эффективны в работе из-за своих небольших размеров. Многие мини-печи сравнительно малых габаритов обладают достаточно высоким показателем мощности, который обеспечивает отличное соотношение объема и мощности, то есть обеспечивает высокую эффективность.

Как и в случае с любой другой бытовой техникой, в отношении мини-печей высокую важность имеет возможность контроля процесса приготовления. Такая возможность обеспечивается за счет наличия нескольких режимов приготовления.

Практически все современные мини-печи являются очень качественными и долговечными, так как все материалы, применяющиеся в их производстве отличаются прочностью и высокой устойчивостью к высоким температурам. Долговечность мини-печей подтверждается многочисленными отзывами пользователей.

Что касается дополнительных функций мини-печей, то очень полезными являются опции гриля и конвекции. Мини-печи с конвекцией позволяют готовить более полезные блюда, так как при таком режиме термической обработки полезных веществ в продукте сохраняется больше. Кроме того, пища подвергается воздействию высоких температур более равномерно. Гриль, в свою очередь, пригодится для достижения более высокой степени прожарки. Обе эти функции присутствуют у многих мини-печей.

К числу дополнительных технических средств электрических мини-печей следует отнести конфорки, которые могут использоваться для кипячения воды. Готовить на них не получится из-за невозможности регулировать температуру и силу разогрева.

Из совокупного ассортимента мини-печей можно выделить устройства компании Supra, которые отличаются не только относительно высокими характеристиками, но и умеренной ценой. Большинство мини-печей Supra является достаточно мощными аппаратами, однако это не единственное их достоинство. Функциональность этих мини-духовок также является их положительной стороной, ведь приличная доля устройств оснащена грилем, конвекцией и уже описанными ранее конфорками. Приобрести мини-печи Supra можно за сумму не более 4000 рублей, ведь цена за редким исключением эти мини-печи не превышают в цене указанную отметку.

Источник: Популярные электрические мини-печи

увеличить увеличить Мини-печь Supra
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: