Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2015, в среду, в 22:01. С того момента...

2278
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Ведьмак 3: Дикая Охота" : советы по прохождению

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько полезных советов для начинающих игроков в "Ведьмак 3", которые помогут сориентироваться в обширном и запутанном мире этой замечательной игры.

Игрок, впервые оказавшийся на поистине безграничных просторах мира "Ведьмак 3", легко может растеряться и избрать путь, который сложно назвать оптимальным для прохождения. Разумеется, интереснее всего самому открывать неизведанное и исследовать неисследованное, но пара советов по прохождению никогда не будут лишними.

В сообществах, посвященных "Ведьмак 3" советы по поводу поиска и модернизации оружия занимают, пожалуй, первое место по актуальности. Между тем, охотита за редким мечом совсем ни к чему. Опыт показывает, что игра легко проходится даже с тем обычным оружием, которое попадается на пути Геральта и не требует особых усилий для получения. Выискивая в "Ведьмак 3" редкое оружие, еще и  "на вырост", вы рискуете потерять уйму времени и даже несколько разочароваться в игре, ведь добыча редкостей в "Ведьмак 3" может быть достаточно рутинной. Не стоит игнорировать те локации, которые кажутся неинтересными на первый взгляд. Именно в таких местах, напрмер в "Белом Саду", можно получить отличную экипировку, которая окажется незаменимой в Велене.

Важно! Если вы не хотите испортить себе настроение, не забывайте делать сохранения "Ведьмак 3" вручную. Известны случаи, когда файлы сохранений оказывались повреждены по неизвестным причинам и сохранив прогресс в разных слотах, вы обезопасите себя от досадной случайности.

Многие игроки обожают бродить по карте и вступать в поединки с самыми различными противниками. Это увлекательный, но далеко не самый быстрый способ дойти до финала, поэтому если вы задались целью пройти "Ведьмак 3" на скорость, то лучше всего придерживаться заданий, составляющих сюжетную линию. В Ведьмак 3: Советы для новичков вы найдете еще больше полезной информации по прохождению и прокачке персонажа.

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: