Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2015, в вторник, в 20:57. С того момента...

1882
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Компания Samsung представила "противоударный" смартфон

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Samsung Galaxy S6 Active - смартфон от известного южнокорейского производителя, получивший отличную защиту от внешних воздействий, можно будет приобрести только в США.

Компания Samsung представила уникальный смартфон, который по своим характеристикам почти полностью схож с Samsung Galaxy S6 за исключением того, что получил надежную защиту от внешних воздействий. брутальный и достаточно массивный Samsung Galaxy S6 Active получил прочный камуфлированный корпус, который позволяет ему падать с высоты 1,2 метра на асфальт и "нырять" на глубину 1,5 м без малейших последствий. Устройство получило сертификацию  IP86 и MIL-STD 810G, которая до этого присваивалась исключительно устройствам военного назначения.

Новый смартфон от Самсунг

Смартфон схож с новым флагманом Samsung Galaxy S6, но не боится высоких и низких температур, вибрации и пыли. Чтобы гарантировать гаджету неуязвимость, разработчики лишили его слота для карт памяти и датчика отпечатков пальце, которые есть у базовой модели, но зато усилили батарею до 3500 мАч. Смартфон можно будет купить за 700 $, но только на территории США, у оператора AT&T.

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: