Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 ноября 2009, в пятницу, в 14:14. С того момента...

5085
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Samsung B5702 Duos

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мобильные телефоны, работающие с двумя sim-картами, медленно, но стабильно набирают популярность. И этому успешно способствует корейская компания SAMSUNG.

Первые телефоны, которые могли работать с двумя sim-картами, имели некоторые недостатки. Во-первых, технология работы двух sim-карт была не совершенна. Во-вторых, эта технология удорожала телефон, увеличивала его габариты и потребление энергии.

Но сейчас компании удалось изменить ситуацию к лучшему. Сейчас достаточно много не плохих моделей телефонов Samsung Duos, а их технические характеристики и возможности не уступают телефонам среднего ценового уровня.

Источником нашего внимания сейчас станет Samsung B5702 Duos. Это классический слайдер компании SAMSUNG. Телефон появился в первой половине 2009 года, он имеет поддержку всех необходимых современных технологий, а одновременная работа двух sim-карт реализована безупречно и имеет удобное управление режимами.

Samsung B5702 имеет средние характеристики. Здесь установлена распространенная на сегодняшний день камера с матрицей 3.2 mpix. Дисплей имеет так же распространенное разрешение 320x240 точек, а его диагональ составляет 2.4 дюйма.

Корпус телефона, как уже было сказано, имеет форм-фактор слайдера. Его вес не маленький, аж 120 грамм, а толщина 16.9 мм. Такой телефон точно будет чувствоваться в кармане. Возможно, его габариты оттолкнут некоторых покупателей, однако, бесспорен тот факт, что Samsung B5702 является одним из лучших решений на мобильном рынке среди «двухсимников».

Впрочем, Samsung B5702 является не единственным телефоном из линейки Duos, на который стоит обратить внимание. Например, во второй половине 2009 года, компания представила первый биджетный Samsung Duos под индексом C3212. Так же увидели свет не плохой сенсорный телефон B5722 и слайдер C6112, который достоин внимания не меньше чем B5702.

Источник: Мой DuoS

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: