Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2012, в субботу, в 11:19. С того момента...

1783
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Открылся Московский Дельфинарий

Автор: Robinzon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Москве, на площадке Всероссийского выставочного центра, в декабре состоялось открытие дельфинария. На территории нового дельфинария будут жить черноморские дельфины, северные белые киты, моржиха.

 В Москве, на площадке Всероссийского выставочного центра,  в декабре состоялось открытие дельфинария. Дельфинарий, это большой аква-комплекс с необходимой инфраструктурой водоподготовки и водоочистки.
 Московский дельфинарий полностью приспособлен для полноценной жизни и работы морских животных. На территории нового дельфинария будут жить черноморские дельфины, северные белые киты, моржиха. Дельфины - уникальные создания природы, активные, умные и любознательные, с древних времен они вызывали у людей интерес и восхищение. До наших дней дошло множество легенд и поэтических сказаний о дельфинах.
 Программа московского дельфинария – одна из самых интересных в мире. Способности артистов и профессионализм тренеров – из этого сочетания рождаются оригинальные номера. 
 Зрители смогут пообщаться с дельфинами и посмотреть катание на дельфинах, прыжки дельфинов через кольца, выпрашивание рыбы и игру с мячами, "артисты"  бьют в колокол, танцуют. После представления каждый желающий может прикоснуться к дельфину. Для этого надо встать на бортик и подать условный сигнал – вытянуть руку над водой, открытой ладонью вниз. Огромная белуха выпрыгивает из воды и мягко тыкается носом в ладонь человека. Для многих это первый опыт прикосновения к дельфину, который запоминается на всю жизнь.
Дети от семи лет и взрослые имеют возможность поплавать с дельфинами в бассейне.
 Приглашаем Вас увидеть шоу дрессированных дельфинов, по команде они демонстрируют точное выполнение разнообразных номеров, включая великолепные акробатические трюки.
 Программа дельфинария носит не только развлекательный, но и познавательный характер. Она основана на естественном поведении животных, их природных инстинктах и способностях. Шоу длится 45 минут, поэтому даже маленькие зрители от него не устают. С другой стороны, программа так насыщенна, что никто не может сказать: «Было скучно и мало!»
 Дети узнают много нового и интересного о замечательных морских животных и смогут увидеть  с каким желанием дельфины отзываются на команды, и насколько они, должно быть, умны! А взрослым мы даем шанс погрузиться в мир доброго праздника и возможность, хотя бы на полчасика, вновь почувствовать себя детьми.
 Заказ билетов по телефону 363-43-73 Офишиальный сайт DolphinShow.ru  

Источник: Дельфинарий

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: