Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 марта 2010, в воскресенье, в 19:31. С того момента...

1536
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Премьера мюзикла "Зорро" намечена на октябрь 2010 года!

Автор: Robinzon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эстафету мюзикла "Красавица и Чудовище" в Московском Дворце Молодежи подхватит новая постановка от компании "Стейдж Энтертейнмент" - захватывающий мюзикл о любви ЗОРРО!

Эстафету мюзикла “Красавица и Чудовище” в Московском Дворце Молодежи подхватит новая постановка от компании “Стейдж Энтертейнмент” - захватывающий мюзикл о любви ЗОРРО, который уже покорил искушенную публику лондонского театра Garrick на Вест-Энде и легендарного парижского кабаре Folies Bergеre. Премьера шоу намечена на начало октября 2010 года.

Такой “зажигательной смеси” из испанских страстей, танцев фламенко, головокружительных трюков, боев на шпагах и мировых хитов группы Gipsy Kings, как в мюзикле Зорро, московская сцена еще не видела!

Уже сейчас ведутся переговоры об участии в постановке нескольких российских знаменитостей, а в премьерном показе мюзикла Зорро в Москве планируется участие самих королей фламенко Gipsy Kings.

Сейчас все поклонники жанра могут приобрести билеты на премьерные показы мюзикла Зорро по телефону 363-43-73 или на сайте.

Источник: Сайт мюзикла Зорро

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: