Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2010, в понедельник, в 10:53. С того момента...

1417
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мечтайте и летайте!

Автор: Петрович
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

И дело даже не в кризисе (будь он не ладен). У меня была давняя мечта - побывать в Португалии. Как ни странно, во времена финансового благополучия, никак не получалось её осуществить.

И дело даже не в кризисе (будь он не ладен). У меня была давняя мечта - побывать в Португалии. Как ни странно, во времена финансового благополучия, никак не получалось её осуществить. Хотя, кризис всё-таки стал толчком начать что-то делать. И я полетел! У меня получилось! Я всё сделал сам. Интересно?

Мечта и лень, на мой взгляд, двигатели прогресса. Вещи хоть и схожие, но такие разные...Я лентяй, но мне удалось побывать в Португалии. Страна для России малоизвестная да ещё и недешёвая для путешественников, если искать туры в турфирмах.
Скажу сразу - мечтать по началу придётся долго :-) Месяцев 9 :-) Именно за 9 месяцев авиакомпании начинают "выкладывать" билеты на своих сайтах и, как правило, они ещё очень и очень дешёвые. Не ленитесь, поройтесь в сети, добавьте в избранное штук 30 авиакомпаний. заведите себе переводчик сайтов (или Google) и штудируйте каждый. Вещь нудная, но необходимая. Меняйте даты, играйте временем вылета, городами пересадок, а главное - ничего не бойтесь! Даже если вы по их совсем не шпрехаете.
К чему я всё это говорю? Очень скоро вы поймёте, что к чему, у вас останутся любимые авиакомпании (и не обязательно дискаунтеры). Можно поступить ещё проще - найти сайты-сканеры, которые за вас всё сделают. Там тоже нужно как следует поковыряться (даты, время, города и т.д.). Затем, покупаете билеты с комиссией через них. либо, подсмотрев, какая компания выполняет этот рейс, поискать непосредственно у перевозчика.
И вот, заветный билетик у вас! А ждать ещё так долго! Где-то полгода до заветной поездки. Займитесь отелем. Дело тоже хлопотное - фотографии все яркие и красивые. И очень часто благодаря профессиональному фотографу. Нашли по цене подходящий вариант (а лучше 3-4)? Ройте отзывы в интернете. Один вариант чем плох? В него влюбляешься и им бредишь. А потом что-то идёт не так...Сами понимаете. Отзывы не обязательно должны быть ТОЛЬКО хорошие. Наши люди очень склочные и часто едут не отдыхать, а понтоваться и повышать свою статусность.
Вот и ещё пару месяцев пролетело...Чем заниматься? Копите денежки! Работайте!)))
За что я люблю этот способ (вернее, самому всё делать и планировать) - так это то, что ВСЕ ВАШИ расходы происходят постепенно, как бы тремя частями. Авиабилет, отель и деньги с собой. Согласитесь, сразу вынуть такую сумму из кармана очень сложно.
И напоследок. Этот способ не годится для массовых направлений (Турция, Тунис, Египет). А точнее, с ценой трудно будет поспорить...Хотя, попробуйте! И мечтайте чаще! Ведь ваши мечты прямопропорциональны количеству ваших полетов. Удачи.
 

 

Источник: Бродилка по Португалии

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: