Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.8       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2012, в понедельник, в 16:33. С того момента...

1806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Покупка авиабилетов онлайн - экономия в чистом виде?

Автор: 3.14сатель
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня сложно встретить человека, ни разу не выбиравшегося на отдых за границу. Но многие ли знают о том, что покупать билеты через Интернет, минуя туристические агентства гораздо выгоднее?

А ведь это именно так. Турфирмы всех мастей выкупают билеты у авиакомпаний и присовокупляют их к своим тур-пакетам. Такие билеты получаются дороже, ведь туристические агентства живут на процент от продажи тура и им выгодно завысить цену на перелёт т.к. непридирчивый клиент скорее всего даже и не заметит разницы.

 А разница эта порой составляет несколько тысяч рублей. Арифметика проста - чем дороже тур, тем больше вы переплатите за авиаперелёт к месту назначения.

По этому опытные туристы предпочитают покупать недорогие авиабилеты онлайн, экономя таким образом деньги, время и нервы. Бронирование билетов на самолёт через Интернет давно стало обыденным делом. Подумайте сами, что лучше - ехать в офис туроператора, сидеть и выбирать  с менеджером удобную дату и время вылета, а потом еще и забирать вашу путёвку и билеты за день до вылета, или же приобрести авиабилеты не выходя из дома за несколько кликов мыши? Ответ очевиден.

 Компании, предоставляющие услугу онлайн бронирования билетов частным лицам как правило предлагают обширную базу авиакомпаний и авиа-касс, где любой, даже самый требовательный пассажир сможет найти вариант по душе и карману.

Кроме того вы получаете свой электронный билет буквально через пару минут после оплаты. Он придёт на указанную вами при оплате электронную почту. Что тоже не может не радовать, ведь остаётся только распечатать тикет и отправляться в путь.

Что ни говори, а  сервисы онлай-бронирования и покупки авиабилетов здорово упрощают жизнь заядлым путешественникам.

А где вы  покупаете авиабилеты?

Источник: Блог о путешествиях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: