Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2017, в пятницу, в 07:03. С того момента...

861
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Молодежные профессии

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Желание старшего школьника или студента зарабатывать вполне понятно и достойно уважения. К тому же, на трудовом рынке России и мира присутствуют профессии, созданные словно специально для молодежи.

Так как любой молодой человек обычно учится и стремится в будущем построить успешную карьеру, способ заработка должен позволять идти к своей цели. Далеко не каждому студенту удается найти место работы в своем вузе: если таковые и есть, они трудятся лаборантами или методистами. Это низкооплачиваемая работа, позволяющая однако не отвлекаться от обучения и даже подкреплять его дополнительными навыками.

Не менее популярен фриланс, который по сути своей является очень широким понятием. Фрилансер может работать копирайтером, веб-дизайнером, менеджером по продажам и т.д.. Как правило, студенты выбирают ту область деятельности, которая соответствует их будущей профессии или во всяком случае имеет косвенное к ней отношение. К тому же, со временем заработная плата в области фриланса растет.

Молодежными можно назвать профессии репетиторов, в особенности если успеваемость студента высокая. Правда, репетиторские услуги студента стоят не так дорого даже при доказанном высоком уровне знаний, но при небольшой цене спрос среди родителей школьников будет очень высоким. К той же категории можно отнести выполнение контрольных и курсовых работ, рефератов.

Разумеется, нельзя обойти вниманием работу в сетях общепита, которая для неудачливых студентов нередко становится едва ли не пожизненной. Однако на такой должности можно получать неплохие чаевые. То же самое можно сказать о профессии курьера, которая среди студентов чрезвычайно популярна из-за свободного графика работы.

Аниматор или диджей – это несложная профессия для общительного студента. Свободный график, атмосфера постоянного праздника и полезные знакомства – все, что можно получить, работая в данной области. Однако прежде чем начать получать стабильный доход, придется заработать себе имя.

Блогинг из увлечения со временем превратился в эффективный способ заработка. Создать интересный блог по силам далеко не каждому человеку, но среди молодежи это очень популярный род деятельности. Все, что необходимо для создания блога – идея и Интернет, даже cd диски или другое специальное оборудование не требуются. Первые доходы начинают приходить, когда блог наберет достаточное количество просмотров в день и заинтересует рекламодателей.

Поэтому возможностей для заработка в свободном графике для молодежи достаточно много. Остается только найти своей вариант.

Источник: Цифродом

увеличить увеличить cd диски
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: