Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2012, в понедельник, в 08:37. С того момента...

1628
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

=Враги муХ= подарят диск каждому.

Автор: Энн
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Визит в столицу, запланированный на весну 2012 года, =Враги муХ= подкрепляют акцией. С начала декабря каждый покупатель магазина рок-атрибутики «Рок-Бункер» гарантированно получит в подарок mp3 диск группы.

Все любят получать подарки! Особенно подарки, сделанные своими руками. Но еще приятнее их дарить.  Руководствуясь этими простыми истинами, группа =Враги Мух=  решила сделать слушателям приятный Новогодний сюрприз. С начала декабря в обоих магазинах рок-атрибутики «Рок-Бункер» стартует акция, по которой каждый покупатель получает диск группы в подарок.
-Мы никогда не сотрудничали ни с какими лэйблами, потому сделали эти диски самостоятельно, бережно и с любовью!:) Прикольные менюшки  и максимум содержимого - это лучший способ познакомиться поближе с нашим творчеством!
Не так давно группа отпраздновала свое 8-милетие большим сольным концертом в «Зеленом театре» г. Сочи. На концерте была представлена новая программа – песни с экспериментального альбома «Би-сайд». Такое шоу в буквальном смысле потрясло публику.
-Шоу готовили скрупулёзно. Было задействовано очень много людей и средств. Мы всей группой, как на зло, заболели, и играли с температурой. Об этом, кстати,  мы даже в своём блоге не писали!;) Публика слышала большинство песен, как в первый раз! Ведь песни с альбома "B-SIDE", на концерте обрели новый облик, а так же были исполнено несколько старых шлягеров, на радость народу.   HD и DVD с концертом "Лучше не бывает! Live in Green theater 2011" уже доступно на нашем сайте. Именно с этой программой мы будем выступать в Москве.
Как раз с этой с программой весной группа планирует нанести визит в Москву.  К песням с альбома «Би-сайд» было сделано 2 клипа: на песню «Денди» и «Маленькие поэты». Хочется отметить, что второй попал в эфир Триколор-тв, а также занял первое место на фестивале «Молодой киновек-2011» как лучший клип.  
-На дисках, которые будут раздаваться в магазинах "РОК БУНКЕР" в рамках акции, материал нашей группы в период с 2006 по 2008-ой годы. Но остальные альбомы, клипы и т.д. в любое время дня и ночи можно скачать с нашего сайта абсолютно бесплатно! Что, я надеюсь, и будут делать люди, сразу после прослушивания  дисков с этой акции!:)
Диски ждут своих получателей в магазинах «Рок-Бункер»  по адресу:
м. «Улица 1905 года», Звенигородское шоссе, д.11, строение 1.;
м. «ВДНХ», ВВЦ, Центральный павильон.

Источник: Официальный сайт магазина "Рок БУНКЕР""

увеличить увеличить Акция группы =Враги муХ=
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: