Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2015, в четверг, в 22:11. С того момента...

1167
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тесла - анонс новых моделей

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известный всему миру автоконцерн Тесла Моторс хорошо знаком и поклонникам "навороченных" автомобилей, и любителям технического прогресса во всех областях, и убежденным экологам.

Компания умудряется угодить всем! Машины от Тесла Моторс отличаются применением высоких технологий, экономичностью, беспрецендентными показателями безопасности и, главное, абсолютно безвредны для окружающей среды.

Со времени выхода на рынок первой модели автомобиля Тесла, автоконцерн привлек на свою сторону немало поклонников во всем мире и популярность его продолжает уверенно расти. При этом руководство компании со всей серьезностью относится к созданной репутации, и все новинки, сходящие с конвейеров Тесла Моторс тщательно готовятся к выпуску.

До сих пор мир знал по большому счету одну единственную модель автомобилей Тесла - это Тесла Модел С. Машина обладает всеми перечисленными выше достоинствами, и заказы на неё продолжают поступать постоянно. Команда Тесла Моторс в текущем году представила обновленную версию автомобиля, который стал еще соверешенней за счет оснащения сложнейшей электроникой и добавлением второго электромотора в максимальной комплектации. Поэтому купить Тесла сегодня можно уже не в одной версии.

Но руководство компании не планируется останавливаться на достигнутом. Другая модель от Тесла Моторс, которую уже могут приобретать жители Соединенных Штатов, это долгожданный Тесла Модел Икс. Эта модель отлично подойдет всем любителям дальних поездок в приятной компании. Ведь Тесла Модел Икс является по сути кроссовером на электротяге. Одного заряда батарей по оценкам специалистов должно хватать более, чем на четыреста километров. В топовой версии новая модель от Тесла Моторс оборудована двумя электромоторами и может разогнаться за сотни за три секунды.

Основной фишкой дизайна и конструкции Тесла Модел Икс стали двери, которые открываются снизу вверх с дополнительным складыванием. Разработчики назвали из "крыльями сокола" и уверяют, что сесть в авто получится даже в тесном гараже или на узком парковочном месте.

Кроме того, 2017 год Тесла Моторс планирует отметить выпуском модели, которая изначально планировалась как Модел Е. Однако компании пришлось пересмотреть название и заменить его на Модел III. Эта машина станет первым демократичным творением команды Тесла Моторс. Цена на новинку составит меньше половины стоимости Модел С. Разумеется, создателям придется поработать над тем, чтобы удешевление электрокара не сказалось на его превосходных качествах.

Таким образом, руководство Тесла Моторс стремится идти в ногу со временем и радовать поклонников актуальными моделями. 

Источник: Future Motors

увеличить увеличить купить Тесла
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: