Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2011, в воскресенье, в 19:32. С того момента...

2146
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

НАТО готовится к НАПАДЕНИЮ НА РОССИЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Автор: ТОЛЯН
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат.

Распространяю новую информацию по активности НАТО на наших рубежах...

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том,  что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...

В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все черные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.

 Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов.

Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать со славянами, срочно уезжает за границу. Люди еще помнят, как эсесовцы загоняли молодых парней в окопы воевать с русскими, угрожая расстрелять матерей с детьми десятками тысяч. Никто не хочет воевать с русскими.

ЕСЛИ ЭТО ТАК, СЛАВЯНЕ, ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ!

Если это и не подготовка к вторжению, то как минимум "планы" имеются! 
Источник www.shturmnovosti.com

Источник: Без Цензуры На Злобы Дня

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   12 г. назад

полный бред

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

А никто и не говорит, что "они " нормальные.... Или вы верите в разум сумасшедших из НАТО?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: