Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2009, в среду, в 17:13. С того момента...

2032
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Способы обналичивания и зачисления электронных денег

Автор: Alex Nikolaev
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Снятие и Зачисление webmoney в во многих случаях вызывает очень много сложностей. Чтобы разобраться во многих нюансах нужно знать хотя бы основы. Попробуем рассказать о них в нашей статье.

Пополнение Wm означает, прежде всего, зачисление на свой электронный кошелек денежных средств, и, таким образом, увеличение счета. Доступны различные способы: пополнить, а также снять за безналичный или же за наличный расчет, с помощью банковского перевода и другие.

Чтобы купить webmoney, Вы должны предварительно оформить заявку, а после этого выбрать направление перевода. Вы можете осуществить это на специальных сайтах, которых сейчас очень много в сети. Большое количество организаций, занимающихся оказанием услуг в этой сфере, обязательно Вам помогут и окажут нужный сервис. Если Вам необходим вывод Webmoney, нужно обратиться именно к ним. При этом Вам не придется связываться с вопросами о происхождении честно заработанных Вами денежных средств, и не нужно будет объяснять появление доходов. Не нужно будет также ожидать быстрого решения о размораживании счета. Дело в том, что зачастую банками блокируются счета клиентов, для того, чтобы произвести проверку на предмет "отмывания" Вами средств, даже если сумма небольшая. Отказаться от банковских услуг и перейти к самой процедуре обналичивания денег вебмани легко и запросто вы можете с компаниями, работающими как посредники. Продажа, покупка Webmoney осуществляется с пользователями точно по обоюдным заявкам. Компания выступает в качестве гаранта добросовестного выполнения всех обязательств сторон сделки, несет финансовую ответственность за сохранность средств и соблюдение интересов. А это - выгодные условия, безопасность, качество и надежность.

Обналичить Webmoney можно и в банках. Рассмотрим, например, Альфа-Банк. Если Вы являетесь клиентом этого банка, то быстро и выгодно сможете произвести такую операцию. В ваше распоряжение предоставляется полностью автоматизированная система конвертирования. Платежи между счетами происходят моментально и, что важно, бесплатно, но вначале ведется проверка оператором. Предлагаются очень низкие проценты на вывод в удобном сочетании с быстрой скоростью перечисления.

Рассмотрим еще обналичивание Webmoney (в частности, wmz) на Ваш счет в системе ТелеБанк ВТБ24. Вашему вниманию предлагается весьма удобный и практичный метод. Переводы между аккаунтами очень быстрые и в то же время надежные. Такую услугу интернет-банкинга осуществляет банк ВТБ 24, благодаря которому вы без проблем можете реализовать свои Webmoney.

Если у вас есть карта VISA|Master Card ПромСвязьБанка, то вы можете купить webmoney просто положив деньги на свой аккаунт.

Если Вы предпочитаете воспользоваться услугами своего банка, тогда можно вывести вебмани на рублевый счет вашего банка. Отправить их можно на счет в рублях, указанный Вами, в выбранном банке России.

Источник: http://www.webtransfer.ru/information

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: