Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 августа 2010, в вторник, в 16:44. С того момента...

1229
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новым лицом FIFA 2011 стал Kaka

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Игровая студия EA Games объявила лицо нового симулятора игры в футбол FIFA 2011.

И так, лицом новой игры стал Кака (Рикардо Изексон дос Сантос Лейте) - атакующий полузащитник из команды Real Madrid. Так же, они сообщили о том, что в русской версии новой игры к Кака присоединится русский футболист из команды питерского зенита - Сергей Семак.

“Честно признаюсь, я давно стал ярым поклонником серий симулятора FIFA! Стать лицом легендарного симулятора футбола для меня великая честь, особенно если учесть то, что такая возможность предоставлялась немногим игрокам. На обложке симулятора FIFA действительно появлялись лишь самые лучшие футболисты мира” – вот так счастливый футболист Кака высказался по поводу данного события.

В данный момент футболист Кака является одним из лучших в мире игроков, который должен стать отличным примером для показа передовой системы “Персонализация” внедренной в новую серию FIFA 2011 года. По заявлению EA Games - разработчиков игры, данная система позволит игрокам практически окунуться в роль футболиста и почувствовать особенности игры каждого героя. К примеру наш герой Кака прославился отменным дриблингом и  умением всегда быть на голову выше и на шаг впереди своих соперников. Его навыки игры в одно касание и исключительно точные удары по воротам заставят вратарей и защитников всегда быть начеку.

Выход новый серии игры FIFA для PC назначен на 1 октября текущего года.

Источник: Kaka новое лицо FIFA 2011

увеличить увеличить Kaka
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: