Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2010, в пятницу, в 21:52. С того момента...

2494
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

НТВ показал разоблачительный фильм о Лужкове

Автор: Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спустя 5 минут после начала показа фильма по НТВ+ этот спутниковый канал вырубился. За минуту до конца фильма вещание по НТВ+ возобновилось.

Заместитель генерального директора канала НТВ+ Алексей Куколевский не знает, почему прервалась трансляция фильма о Лужкове, он пообещал разобраться.

Авторы фильма раскритиковали деятельность мэра во время аномальной жары и торфяных пожаров вокруг столицы. Кроме того, в фильме содержалась критика в адрес супруги Лужкова Елены Батуриной по поводу распределения собственности в российской столице. В сюжете фильма была затронута и ситуация вокруг Химкинского леса.

В программе «Максимум» на НТВ сегодня вечером также упомянут мэра Москвы Юрия Лужкове. Ведущий программы Глеб Пьяных утверждает, что сюжет о памятнике «Рабочий и колхозница» был подготовлен заранее.

Глеб Пьяных также утверждает, что большой ошибкой мэра Москвы стало утверждение, что новую дорогу в Петербург надо проводить через Химкинский лес.

Председатель Мосгордумы Владимир Платонов не одобряет показ этого фильма, хотя он считает, что имиджу Юрия Лужкова эти разоблачения не повредят.

Сопредседатель бюро оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов считает, что создание компрометирующего фильма про Лужкова инициировано самим президентом Медведевым. Немцов посоветовал главе государства вместо ведения информационной войны просто уволить Лужкова.

Источник: Планета Аниме

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: