Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2014, в четверг, в 09:02. С того момента...

1062
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

За что вы платите, когда берете авто напрокат?

Автор: Karina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбирая компанию по прокату автомобилей, все мы, естественно, смотрим на цены. И, как правило, услуги в этой сфере стоят недешево. Так за что мы платим?

Когда мы смотрим на цену, которую нужно заплатить за прокат автомобиля, зачастую встает вопрос: а почему так дорого? Появляется сомнение в адекватности цены: уж не накручена ли она? Давайте рассмотрим, что конкретно приходится оплачивать.

Прежде всего, в стоимость аренды включены расходы, связанные с самой машиной. При ее использовании, частым торможениям в пробках, эксплуатации на трудных дорогах, низкой скорости вождения по городу и в других подобных ситуациях происходит изнашивание основных систем: трансмиссии, тормозной системы и двигателя. При этом за рулем постоянно сменяются люди, которые, естественно, не могут знать и  учитывать особенности каждого конкретного автомобиля. Поэтому необходимость поддержки автомобилей в рабочем состоянии влияет на стоимость проката.

Автомобили нужно где-то хранить в те промежутки, когда они не используются. Парковка должна быть закрытой от непогоды и охраняемой, чтобы авто не потеряли свой презентабельный вид и не испортились под воздействием среды. За комфортные условия для машин также нужно кому-то платить.

Страховка автомобилей на прокат является очень важным элементом успешного бизнеса, ведь в дороге с машиной может случиться что угодно. Да и вам самим гораздо комфортней ехать на застрахованной машине, потому что вы знаете, что возможные расходы не по вашей вине вам не придется оплачивать.

И, конечно, ни один сервис не будет хорошим без работы квалифицированных специалистов. Постоянный напряженный труд операторов, водителей, ремонтников и другого  персонала должен быть оплачен. И, как можно догадаться, людям нужно рабочее помещение.

Все эти вещи учитываются при определении тарифа на прокат автомобиля. И, согласитесь, когда вы знаете из чего складывается указанная сумма, все выглядит весьма убедительно и справедливо.

Источник: http://22avtocar.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: