Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2012, в среду, в 06:33. С того момента...

1065
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Способ экономии времени

Автор: Кир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Узнайте способ, который позволит вам экономить много времени, а сэкономленное время тратить на то, что очень хочется или на реализацию своих целей

Приветствую, уважаемый читатель! Приветствую! Хотелось бы поговорить с вами о наболевшей для многих теме: Как успевать больше.

 Ответьте себе на вопрос: «Как часто вам приходится откладывать какие-либо дела или отдых на неопределенный срок?» Считаете ли вы себя человеком, которому хватает времени на все то, что хочется? Ну, конечно, тут всего 2 варианта…

 Хватает или не хватает. Если хватает, и при этом вы не валяетесь пузом к верху на диване, то мне хочется вас поздравить. Искренне. Ну а если не хватает, то не отчаивайтесь. Вы далеко не одни. Но знаете в чем самая приятная новость этого поста?:) Она заключается в том, что любой человек способен научиться управлять собой так, чтобы была возможность и заниматься своими делами, и отдохнуть, и провести время в компании друзей, близких и т.д. И поэтому я хочу дать вам способ, применение которого позволит вам работать более эффективно, а значит, что вы сможете высвободить какое-то время, и в течение этого времени заниматься теми делами, которые считаете важными для себя.

 Но перед тем, как узнать данный способ, ответьте для себя на пару вопросов:

Нужно ли вам свободное время на самом деле?

 Чему вы посвятите это время?

 Эти вопросы нужны для того, чтобы вы точно осознали важность того времени, которое будете высвобождать. Если это действительно важно, то начинаем раскрывать некоторые секретные несекреты. Все дело в том, что вам стоит только применить все это на практике, и сразу же заметите результат.

 Хватит страдать от паразитирующей информации.

 Замечали ли вы за собой, что как только вы сядете смотреть телевизор или начнете читать новостную ленту в соц.сетях, то вы погружаетесь туда не на пару минут, как хотели, а на гораздо большее время? Если вы активисты, то думаю такое за собой точно наблюдали. А теперь другой вопрос. Насколько это улучшает вашу жизнь? Просмотр телевизора как-то изменил вас? А новости принесли вам удовлетворение или какие-либо жизненные результаты? Кажется, я знаю, какой ответ вы дадите на этот вопрос. Только не врите самим себе:)

 В большинстве случаев ни телевизор, ни информация из соц.сетей никакой пользы для вашей жизни в себе не несет. Ну а почему так много людей тратит на это время? Давайте чуть-чуть посчитаем: в день человек на чтение новостей и просмотр телевизора тратит, допустим, около 2 часов (вместе взятые). В неделю это 14 часов. В месяц это порядка 60 часов. В год это 720 часов. Почти целый месяц человек делает то, что никак не дает ему развиваться. А теперь подумайте, что бы было, если целый месяц вас грузили информацией о методах зарабатывания денег. Месяц без остановки. Вы бы стали уже хорошо знающим и разбирающимся в этом вопросе человеком. Применяя все знания на практике, вы бы смогли заработать «Энную» сумму денег и осуществить какие-то свои мечты.

 Каждый раз, когда садитесь за просмотр чего-то не самого полезного, спрашивайте себя «А это ли необходимо делать или лучше заняться чем-то полезным?» Не теряйте свое время напрасно. Сделав вклад в собственное развитие сегодня, вы получите результаты в ближайшем будущем. Это правило очень хорошо работает. Только не вкладывайте в различные фонды и пирамиды:) Там я это правило не проверял:)

Думайте о том, что делаете и поступайте правильно!

 Для тех, кто хочет высвобождать больше свободного времени, т.е. для всех занятых, я провожу бесплатный вебинар «Где найти свободное время занятым» , где мы разберем действующие приемы и техники правильного управления собой. Вот и выберете, что лучше просидеть у телевизора или получить хорошие знания и навыки.

 Успехов и Удачи Вам!:)

Источник: Как экономить время

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: