Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2018, в пятницу, в 10:07. С того момента...

735
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Доставка цветов

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Цветочный бизнес в России развит достаточно хорошо, поэтому способов и видов доставки цветов у нас много, для каких бы целей она ни требовалась.

Прежде всего это доставка оптовых партий цветов для продажи. В России спрос на живые цветы растет с каждым годом, а климатические условия не позволяют выращивать их в необходимом количестве. Поэтому регулярно цветы поставляются из Голландии, Турции и других теплых стран.

Несмотря на то, что в Россию цветы завозятся по воздуху, затем проходят через многократные осмотры и карантины, данная область бизнеса очень рентабельна и экономически выгодна. Благодаря современным технологическим возможностям, сохранить свежесть цветов после преодоления ими тысяч километров не составляет труда. Даже при правильной доставке часть цветов отправляется в мусор, однако стоимость каждого цветка позволяет окупить эти потери в полной мере и получить достаточно высокую прибыль.

Попадая в цветочный магазин, цветы помещаются в благоприятные условия, которые позволяют сохранить их свежесть. В ряде случаев они подвергаются консервации. Поэтому красивые живые цветы доступны у нас даже в трескучие зимние морозы.

Доставка цветов непосредственно потребителю – удобная услуга, которая хорошо организована в городской среде. Существует множество форматов этой услуги – как разовая, так и регулярная доставка букетов. Причем делать это можно разными способами.

Доставка букета из близко расположенного цветочного магазина чаще всего осуществляется в обычном автомобиле курьером. Это необходимо для доставки букетов в единичном экземпляре.

Другое дело, если цветы требуются для торжественного события в большом количестве. В этом случае не обойтись без специально оборудованного грузовика ил фургона с комфортным для цветов микроклиматом. Сам процесс украшения цветами может затянуться надолго, поэтому материалу необходимо обеспечить оптимальные условия хранения.

Проще доставлять цветы в горшках, которыми пополняются цветочные магазины. Орхидеи, розы и другие востребованные цветочные культуры в таком виде могут цвести долгое время и доставлять радость виновнице торжества.

Организуя продажу цветов в розничной торговой точке, важно знать, что в любом случае потребуются услуги грузоперевозок для доставки цветов в торговую точку. Также стоит подумать о доставке цветов клиентам. Для этого потребуется фирменный транспорт или курьер с личным автомобилем.

Источник: Грузгарант 154

увеличить увеличить Доставка цветов самолетом
увеличить увеличить Доставка цветов с курьером
увеличить увеличить Перевозка цветов в автомобиле
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: