Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 16:09. С того момента...

3013
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Предсказывать будущее – профессия или призвание

Автор: mirrors
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Природа и родители подарили нам при рождении самое ценное - наше здоровье. Однако многие так и не научились им правильно пользоваться.

Вокруг человека существует невидимая информационная оболочка, в результате разрыва которой по различным причинам: операция, драка, авария, сглаз и др., у человека появляются болезни и всевозможные жизненные проблемы. Считается вполне возможным «зашить» такие дыры, и вы перестанете болеть, пропадает зависимость от вредных привычек, проходят стороной неудачи, налаживается бизнес и личная жизнь.


В наши дни стали довольно широко известны и востребованы услуги нетрадиционной медицины, связанные с магией, гаданием и предсказанием. Если вы сегодня не видите другого выхода из неблагоприятной ситуации и хотите обратиться к гаданию и предсказанию – нет ничего проще. Достаточно взять в руки первую попавшуюся газету, и вы практически у цели. Газетные и журнальные полосы пестрят объявлениями подобного типа, обещающими , правдивое гадание по картам, предсказание будущего и другие магические услуги. Кроме того, имеется немалое количество Интернет-порталов, предлагающих различные виды гаданий и знакомящие нас с магами-чудотворцами.


И кто только не берется за гадание и предсказание – и те, кто называет себя народными целителями, знахарями, травниками и те, кто считается наследственными гадалками, ясновидящими, экстрасенсами и прорицателями.


Действительно, есть в нашем мире люди, обладающие сверхспособностями и умеющие считывать информацию и в какой-то мере влиять на будущее. Для этого они используют самые различные варианты. Это может быть гадание по картам, предсказание будущего с помощью только им известных способов и многие другие. Некоторые маги не только способствуют снятию порчи и сглаза, исправлению ошибок судьбы и ошибок рода, но и делают специальные амулеты и обереги, призванные защищать и охранять вас от негативных воздействий со стороны недоброжелателей.


Но есть в магических услугах как плюсы, так и серьезные минусы. Положительные стороны заключаются в том, что обращаясь к целителю, человек верит в чудо. И, исцеляясь, уже не задумывается над тем, по какой причине это произошло – заслуга ли в этом знахаря-прорицателя, или же организм мобилизовал все собственные силы. А если, скажем, при гадании на судьбу, вам напророчили не очень приятные, мягко говоря, вещи – что тогда? Одни не обратят внимания и, вероятно, смогут забыть сказанное. А другие? К чему может привести впечатлительность и слепая вера? Ведь, при отрицательном ответе в гадании на совместимость, к примеру, у человека может появиться психологический барьер, переступить через который будет делом очень сложным. И тогда потребуется помощь квалифицированного психолога.


Кроме того, в наши дни чудотворцы появляются чуть ли не на каждом шагу и даже имеют документальное подтверждение своих знаний и возможностей. Но так ли это на самом деле – еще не факт. Сегодня предсказание будущего или гадание по картам многие из них представляют вполне рядовым делом, однако стоят такие услуги немалых денег, не говоря уже о потерянном в ожидании своей очереди времени.


Так что, обращаясь за помощью к гаданиям и предсказаниям – не ошибитесь с выбором специалиста. Главное, что нужно помнить – мы сами делаем свою судьбу и нет нерешаемых проблем. И пусть ваша жизнь будет полной чашей!

Источник: Пёсик.инфо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: