Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 17:06. С того момента...

6282
просмотра
0 добавлений в избранное
5 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Полезные свойства чеснока

Автор: mirrors
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чеснок- это чудесное лекарственное средство, является одним самых древних, которое нам подарила природа. Его можно принимать в любом виде и даже в таблетках.

Чеснок- это чудесное лекарственное средство, является одним самых древних, которое нам подарила природа. Его можно принимать в любом виде и даже в таблетках. Для того чтобы не чувствовался запах чеснока, выпускаются чесночные препараты. Практически каждый садовод- любитель обязательно выращивает чеснок на своем загородном участке.

Свойства чеснока восстанавливают функционирование мозга и иммунной системы. Чеснок понижает артериальное давление, предотвращает появление тромбов и т.д.

Чеснок полезен для клеток человека и используется, как источник энергии для вашего организма. В одно головке насчитывается порядка четырех сот полезных веществ. Также присутствуют антиоксиданты, которые защищают наш организм от старения. Снижает уровень холестерина в крови. Для того чтобы качественно снизить его, чеснок необходимо применять в течении месяца. Вещества, которые имеются в чесноке, борются с бактериями и вирусами. Также замедляют развитие раковых болезней, в частности рака желудка и прямой кишки, имеет противовоспалительное действие. По данным многих исследовательских центров, вещества, которые содержатся в чесноке, заметно замедляют развитие раковых клеток.

Польза чеснока оказывает особое внимание к здоровью нашего организма, влияет на выработку в организме серотонина. Это вездесущее вещество, которое участвует в создании хорошего настроения и типов поведения, в том числе депрессии, боли, агрессивности, стресса и памяти. И самое важное предохраняет мозг от снижения интеллекта, потери памяти, и нарушения способностей к обучению.

Источник: Пёсик.инфо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 5


Анонимно   14 г. назад

обожаю чеснок! ем каждый день и вам советую!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

ем каждый день по 4 зубчика lazercat@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

чеснок надо есть обязательно

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

чеснок против глистов

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

херня полная чеснок это самый настоящий яд он сжирает и убивает все витамины ,полезные бактерии вжелудке я говарю вам как опытный настоящий спецыалист и вообще задумывайтесь что вы вобще едите вы едите полный хер

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: