Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2018, в четверг, в 12:36. С того момента...

769
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все про переезд

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Переезд на новое место жительства или работы – это серьезный процесс, требующий тщательной организации. Надо понимать, что от качества организации переезда зависит сохранность вашего имущества.

Сегодня переезд может быть легким и спокойным – его за вас организуют транспортные компании. Профессиональная организация переезда под ключ состоит из следующих этапов:

Инвентаризация имущества. Специалист компании приезжает на место расположения имущества, составляет его список и оценивает стоимость. Это необходимо для того, чтобы не упустить ни одной детали и правильно подобрать грузовой транспорт.

Планирование переезда. На этом этапе подбирается подходящий транспорт, с клиентом оговариваются все подробности переезда – в том числе дополнительные услуги. Подбираются необходимые упаковочные материалы, персонал для осуществления перевозки имущества, составляется маршрут.

Подготовка груза. Груз нуждается в упаковке, а некоторые виды имущества требуется разобрать. В большинстве случаев это делают владельцы, однако всегда можно заказать профессиональные услуги у специалистов транспортных компаний, которые предлагают переезды под ключ.

Погрузка имущества на транспорт. Требует привлечения грузчиков, услуги которых оплачиваются отдельно. Не стоит недооценивать этот этап, поскольку на этапе погрузки при неправильных действиях имущество может повредиться. Некоторые виды груза требуют специального оборудования для подъема на транспорт.

Транспортировка груза. Груз перевозится по заранее составленному маршруту на грузовом транспорте. Перевозчики обычно выбирают самые быстрые и безопасные пути доставки.

Разгрузка транспорта. Разгрузочные работы имеют то же значение, что и погрузочные. На этом этапе также требуются грузчики и специальное оборудование.

Установка имущества на новом месте. Этим обычно занимаются сами владельцы, но по их желанию взять на себя установку техники, сборку шкафов и другие работы может транспортная компания.

Не каждая компания может предложить комплексные услуги грузоперевозок по частным и коммерческим переездам. Услуга под ключ позволит не заметить переезд и сохранить все имущество в том виде, в каком оно было до транспортировки.

Не стоит отказываться от страхования груза, поскольку в этом случае при возможном повреждении имущества вы возместите часть расходов. В некоторых случаях страхование предлагают транспортные компании.

Источник: Грузгарант 154

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: