Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2018, в понедельник, в 06:39. С того момента...

850
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбирать компанию для грузоперевозок

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С течением времени расстояния стали короче, чему во многом способствует развитие грузоперевозок. Транспортных компаний в России и за рубежом работает достаточно много – остается только выбрать ту, которая подойдет именно вам.

Стоит отметить, что надежная грузовая компания в обязательном порядке имеет лицензию на грузовые услуги, страховку, автопарк качественного транспорта и работает по договору. Поэтому первым пунктом поиска является отсеивание ненадежных перевозчиков.

Другой момент – тип грузоперевозок. Необходимость определенного вида грузоперевозок определяется маршрутом. Например, если путь следования груза проходит через горы, исключается возможность доставить его по железнодорожным путям, а в некоторых случаях и по автомобильным – возможно применение водного или авиационного транспорта.

Тип грузоперевозок определяется и видом груза, а также требуемыми сроками доставки. Крупногабаритные грузы или товарно-материальные ценности в больших объемах выгодно транспортировать по железной дороге. Недалекие расстояния проще и дешевле преодолевать на автотранспорте. Воздушный транспорт необходим для срочной доставки на дальние расстояния.

Крупные международные компании имеют в своем арсенале несколько видов грузоперевозок и разработанные маршруты. Однако их услуги стоят достаточно дорого – выгоднее обращаться в такую компанию, если необходимы регулярные международные грузоперевозки. В этом случае компания обычно дает скидку на услуги постоянным клиентам. В остальных случаях лучше отдать предпочтение небольшим транспортным компаниям, которые оказывают услуги грузоперевозок внутри страны по более низким ценам.

Не на последнем месте опыт компании. Быть первым клиентом малоопытной компании не хочет никто, поэтому без ознакомления с отзывами лучше не заказывать услуги у первой попавшейся компании.

Сделав окончательный выбор, стоит заранее уточнить о дополнительных услугах компании. Помощь в погрузо-разгрузочных работах, ориентация на определенные услуги грузоперевозок, наличие специального транспорта(например, с рефрижераторными отсеками) обычно есть у каждой транспортной компании. Однако лучше узнать о них до подписания договора – это позволит сократить время на доставку груза.

Популярными услугами транспортных компаний являются планирование груза и профессиональная упаковка. Обычно, заказывая грузоперевозки под ключ, клиент получает высокое качество услуг и фактически передает ответственность за свое имущество компании. Это значит, что в случае повреждения груза можно будет частично компенсировать его стоимость.

Источник: Грузгарант 154

увеличить увеличить услуги грузоперевозок
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: