Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 ноября 2010, в понедельник, в 14:55. С того момента...

1445
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Незабываемость скрытых смыслов в условиях выбора.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Это такая эмоция Из пустоты Рассказывает о детстве В вырванном образе красоты С надорванным грустным сердцем

Пару дней назад я возвращался с работы,автобус высадил меня на улице Южная дом № 1 -я живу на Южной №96- это десять минут по дуге от первого к последнему дому.Весь день шел дождь и он не стал делать исключений на вечер,мои кеды и все что внутри них промокло через 100 метров,я вставил в уши плеер,включил Лучано Паваротти "Памяти Карузо".

Я смотрел на темное облачное небо из которого постоянно лился дождь больше напоминающий слезы,капли мелкие,частые и почти горизонтально летающие на легком холодном ветерке.

Заглядывал в лица прохожих идущих мне навстречу - по большей части впечатление такое:осторожность,недовольство,сосредоточеность,тоска переходящая в тоскливость как черту характера.

Мне на встречу попался джип BMW по хозяину я понял,что во-первых:он едет домой(как то всегда понятно когда человек идет/едет/летит домой-в глазах) ,во-вторых он несчастен. Так захотелось спросить его:Мисье,сколько времени(секунд,часов,минут) на этой неделе вы были счастливы?

А я шел смотря на небо , тучи как корабли шли на абордаж разрывая небо до звезд,мелкий дождь,лучано паваротти,дорога домой-я был счастлив и восхищен тем что вижу прямо сейчас в эту секунду..

Думая о выборе который мы делаем,я поннял,есть такая секунда,минута,день,когда нужно сделать выбор-но это еще не самое главное,каждый прошедший день как наждачка стирает радужный узор нашего загаданного когда то будушего лови себя на этой мысли,бели резец и проходи по темже мыслям,по тем же борозкам- своей глобальной мечты обновляя её,не то не заметишь как все затрется.Без сомнений срывайся внезапно,не думай что ты не такой как раньше,в тебе не зависимо от возраста еще в доволь беспечности,черт возьми!-тебе решать,уезжай в Индию,с душой полной сомнений и веря лишь в беспечность,которой раньше было так здорово злоупотреблять.И может быть только тогда идя босиком по земле пропахшей зеленым чаем ты наконец что нибудь поймешь .. 

Источник: я

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: