Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2009, в воскресенье, в 23:24. С того момента...

2034
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эволюция мобильных телефонов

Автор: GordonFrom
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже более 10 лет, как мобильные телефоны ворвались в нашу жизнь...И уже примерно лет семь, как они охватили нашу жизнь. Ведь многие из нас, уже даже не представляют себе, как можно жить и вообще просто существовать, не имея мобильного телефона!

Уже более 10 лет, как мобильные телефоны ворвались в нашу жизнь... И уже примерно лет семь, как они охватили нашу жизнь. Ведь многие из нас, уже даже не представляют себе, как можно жить и вообще просто существовать, не имея мобильного телефона!

Да, соглашусь, что мобильный телефон намного облегчил нашу жизнь. С его помощью, сегодня, намного проще найти необходимого человека, где бы он ни был, и договориться о встрече или просто решить важный для нас вопрос. Видов современных мобильных телефонов на сегодняшний день - миллионы. Изобилие компаний, производящих такой вид продукции, предлагает нам свои вариационные ряды моделей телефонов, которые отличаются множеством параметров: внешний дизайн, доступные функции, цена и другие. Ценовая политика производителей, помогает, каждому из нас, опираясь на величину своего дохода, подобрать соответствующую модель, которая устроит и по цене и по качеству!

Но это все современность... А давайте вспомним, какими были мобильные телефоны 10 лет назад, когда они только появились и проявляли попытки завоевания рынка! В те годы, мобильный телефон был, всеобще признанной роскошью, которая была доступна совсем не каждому! Но эту самую роскошь тех времен, сравнивая с сегодняшней, нельзя было назвать практичной. Большое количество недостатков было свойственно этим аппаратам. Например, цена его была очень высокой, и ценовой ряд не был настолько разнообразным как сегодня; их внешний вид также был однообразным и не позволял подобрать телефон, подходящий Вам по стилю; большие габариты, такого телефона, создавали ощущение не практичности и оставляли желать лучшего.

Производителей мобильных телефонов - было очень мало, а следственно и развитие достижений в данной отрасли было медленным, отсутствие конкуренции, провоцировало замедление роста данного прогресса. Со временем, когда люди начали понимать, что мобильный телефон - это очень удобно, спрос на эту продукцию естественно повысился и привел к развитию производства и к появлению многих конкурентоспособных производителей мобильных телефонов.

И что мы имеем сегодня? Научно - технический прогресс, действительно, привязал к людям данное средство передачи информации, настолько, что мы, уже практически не представляем свою жизнь без него. Но если задуматься, ведь раньше, все мы, спокойно жили без них, и не чувствовали себя дискомфортно. Так же договаривались о встречах, общались с родственниками или друзьями, вели успешный бизнес, и ведь все это было без телефона...

Думаю, многим из нас, известно чувство незащищенности и неполноценности в тот момент, когда мы забываем наш телефон дома или ещё где-либо, возникает потребность срочно вернуться домой и вооружиться данным предметом. Может, стоит, хоть иногда, задумываться о том, что нет никакой сверхъестественной необходимости в мобильном телефоне и без него тоже можно жить...

Если Вам понравилась эта статья, то рекомендуем зайти на этот сайт, где Вы найдете интересную информацию про мобильные телефоны samsung.

Источник: http://network-blog.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: