Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2012, в среду, в 18:11. С того момента...

737
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сэкономить на путешествиях?

Автор: Всеволод
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Путешествия - это недешевое занятие: оплата перелета, расходы на отель и покупки - на все это нужны деньги, но есть один способ сэкономить немало денег на путешествиях.

Довольно необычную идею придумал Кейси Фейтон. В студенческие годы он хотел отправиться в Исландию, но у него не было достаточно средств, чтобы оплатить проживание. Тогда Кейси написал более 1500 писем таким же студентам в Исландии с просьбой принять его к себе пожить на время поездки. Так он сумел сэкономить немало денег и осуществить свою мечту.

Спустя некоторое время Кейси понял, что есть немало таких же, как он людей, которым хотелось бы сэкономить на проживании, но просто так мало кто захочет пускать к себе людей в дом. Тогда он решил создать сайт каучерферов couchsurfing.org, на котором люди могли бы искать кров на время поездок в других странах, но в тоже время брали на себя обязанность принять такого же каучерфера у себя дома.

Идея получила широкое распространение и уже сегодня таких сайтов более десятка, а самих каучерферов более трех миллионов человек. Так что реальный способ сэкономить на путешествиях есть, и вы вполне можете им воспользоваться.

Источник: Онлайн-журнал про путешествия

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: