Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2018, в четверг, в 17:20. С того момента...

646
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Укрепление волос с помощью витаминных добавок

Автор: Яна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многих женщин волнует вопрос об укреплении волос, ведь этот процесс довольно длительный, а порой и вовсе безрезультатный. Помимо различных средств, предлагаемых косметическими компаниями, существуют и другие, более доступные и бюджетные средства.

Проблемы ломких, сухих и поврежденных волос волнует практически каждую женщину. Такие волосы не только портят внешний вид, но и нервы. Как справиться с этой проблемой?

 Многие женщины, имея подобные проблемы с волосами, обращаются за помощью к дорогим средствам. На сегодняшний день, в магазинах можно найти широкий ассортимент шампуней, бальзамов, масок и прочих средств для ухода за волосами. Однако многие из них, не зависимо от стоимости не приносят длительного эффекта, либо не действуют вовсе. 

Что можно сделать?

Для того, что бы волосы всегда имели роскошный и здоровый вид, следует пользоваться не только натуральными, природными средствами, такими как:

  1.  Отвары из трав;
  2.  Использование масок из природных компонентов, сделанных в домашних условиях;
  3. Созданные самостоятельно крема из продуктов или трав;

Помочь так же могут витамины. Давно известно, что волосы требуют питательных витамин, для интенсивного роста, блеска и просто здоровья. В шампунях, которые предлагают известные бренды и компании, указано, какие витамины там присутствуют. Однако в таких средствах нельзя быть уверенными, так, как уже давно известно, что в большинстве случаев производители пользуются заменителями витаминов или включают в состав средства для волос недостаточное количество витаминов. 

Можно ли добавить витамины самостоятельно?

Для того, что бы быть уверенными в составе того или иного шампуня, вполне безопасно для здоровья добавить в него витамины. 

Как добавить витамины в шампунь?

Стоит отметить, что витамины во флакон с шампунем добавлять не надо. Витамины будут растворены в шампуне и эффекта никого не получится. Поэтому нужно налить в емкость определенное количество средства для волос и добавить туда витамины. Действие витаминов будет в течение 20 минут, поэтому нужно быть готовой к мытью головы сразу после подготовки. Витамины можно добавить как все разу, так и по отдельности.

Где взять жидкие витамины?

Жидкие витамины можно приобрети в любой аптеке по доступной цене. Как правило, они продаются в ампулах. 

Результат

В результате применения витаминов, волосы приобретут:

  1. Объем;
  2. Здоровый блеск;
  3. Крепкие корни волос;
  4. Отсутствие перхоти

Такой вариант наиболее эффективен потому как не так затратен в бюджетном плане и тоже действует быстрее и лучше покупных средств.

Источник: Карусель

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: