Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 мая 2014, в пятницу, в 14:40. С того момента...

918
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обои в спальном помещении: выбор варианта и цвета

Автор: Валентин
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не так легко подобрать обои в спальню, здесь нужно учитывать интерьер комнаты, ее стиль, цвет. Хороший вариант использования обоев в комбинированном способе оформления стен.

В комнате отдыха вы должны чувствовать уют и иметь право на полный отдых. Стенам спальной комнаты важно уделять внимание, ведь они представляют собой фон интерьера. Что надо знать при покупке обоев? Из многих типов обоев экологически чистыми будут хлопчатобумажные тканевые обои. В присутствии детей, нужно использовать жидкие обои, и обои на качественной бумаге, флизелиновые, которые хорошо пропускают воздух.

С высокой плотностью, такие обои делают незаметными небольшие изъяны поверхности. Для тканевых бумажных обоев важна ровная поверхность. Из винилина обои не "дышат", желательно их в спальне не клеить. Такая спальня в большинстве, с небольшой площадью, поэтому качеству обоев, экологичности обоев необходимо обращать большое внимание. Лучшими по красоте являются текстильные обои из шелковой ткани, с красивым орнаментом, отличным дизайном как показано в этом источнике.

Если тканевые текстильные обои дороги, наклейте комбинированные обои. Например, от пола часть стены заклеить поверхности флизелиновыми обоями, а выше уже текстильными. Подобное чередование обоев называется горизонтальным. Часто применяют также и вертикальное чередование обоев. Подобное комбинирование обоев можно повесить у изголовья кровати, где приклеить прекрасные текстильные обои. Комбинированными обоями, можно, сделать прекрасный и неповторимый дизайн спальни.

 Не получается найти подходящий оттенок для спальни, выберите модный классический вариант - это нежно голубой оттенок, бежевый оттенок, цвета зеленого. Обновить такой фон стен можно, совмещая с текстильными обоями контрастных тонов. Вариант цвета обоев, его рисунок, желательно найти с учетом единого дизайна и согласия второй половины. Допустим, мужчина не признает обои с прекрасными розами, а женщина отвергнет шотландский стиль обоев. Дизайнеры предлагают сконцентрировать внимание на стене, и оттенок подушек выбрать похожим на цвет стены.

Спальня, оформленная салатным цветом обоев, соответствует хорошему отдыху работников умственного труда. При желании спальню можно оформить сильно "холодной" или очень "теплой". Чтобы получить "прохладную" спальню, необходимо наклеить обои темно синего или даже серого цвета. Даже красивые фотообои с большим рисунком создадут ощущение "давящей" стены, их нельзя устанавливать в маленькие спальни

Источник: http://remontkvartiri.su/spalnja/oboi-v-spalne-vybor-risunka-i-cveta.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: