Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2010, в пятницу, в 21:27. С того момента...

1688
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Костюм на заказ - не так уж и сложно

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немного о мужском костюме. От его правильного выбора зачастую зависит очень многое...

Например, выбирая костюм на выпускной, можно навсегда отбить желание носить этот элегантный и мужественный элемент гардероба, а можно создать к нему любовь и понимание, что мужчину в костюме всегда будут воспринимать серьезнее. А что говорить о свадьбе и других важных событиях жизни. В таких случаях лучше сразу отправиться в ателье и пошить костюм на заказ. Во-первых, он будет идеально сидеть, а во-вторых, можно сразу учесть мелкие детали, которые в конечном итоге и создают впечатление гармонично созданного образа.

Но что если поджимает время: сплошные хлопоты перед важным событием, совершенно нет возможности ездить на примерки и подгонки, бюджет невелик и позволяет одеться только в магазине… А ведь так хочется, чтобы костюмчик сидел! В таком случае на помощь придет интернет-ателье, где костюм на заказ будет пошит по индивидуальным меркам. Также будет возможность подобрать цвет пуговиц, по собственному желанию выбрать количество и вид карманов, и даже сделать Ваш костюм единственным в своем роде – украсить его индивидуальной вышивкой (рисунок можно взять из каталога или создать свой вариант) – все это позволит сэкономить время и деньги, ведь ни то, ни другое лишним никогда не бывает.

В таком костюме любой мужчина будет чувствовать себя вполне свободно и раскованно. Юноше после выпускного вечера не захочется выходить из образа серьезного делового мужчины, и он будет расти по карьерной лестнице, а в свободное время – ухаживать за прекрасными девушками до тех пор, пока наконец не наступит логичный конец. Жених на свадьбе будет ощущать себя настоящим рыцарем рядом с дамой сердца, он будет думать лишь о том, как прекрасна его будущая жена, а не беспокоиться о тесных брюках и длинноватых рукавах пиджака.

Пошит костюм на заказ или куплен в магазине – есть ли разница? Если задуматься, то разница становится очень заметной. Выбор за Вами, друзья!

Источник: Интернет-ателье vkostyume.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: