Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2014, в вторник, в 20:44. С того момента...

738
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кузовной ремонт - какому автосервису довериться?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В условиях мегаполиса повреждения кузова автомобилей не редкость - от малозаметных царапин, до серьезных вмятин после крупных ДТП. Где же восстановить машину, каким мастерам ее доверить?

Автосервисы производят всевозможные виды работ по ремонту автомобилей. Такие, как кузовные работы различной сложности, всевозможные покрасочные работы, диагностика автомобиля (проверка подвески, визуальный осмотр двигателя, трансмиссии, топливной аппаратуры и т.д.), регулировка сход-развала колес, а также шиномонтаж и балансировку колес следует производить только в хорошо оборудованных, специализированных автосервисах.

Ремонт должны проводить высококвалифицированные специалисты, прошедшие аттестацию, используя в своей работе модернизированные технологии и новейшее современное оборудование. В ходе производимых работ, по желанию клиента применяются, как оригинальные запасные части для различных авто, жидкости, эмали, расходные материалы, так и неоригинальные. На сделанный ремонт и использованные в процессе ремонта запчасти обычно предоставляется гарантия.

Для комфорта заказчиков на большинстве автосервисов существует способ предварительной записи. Для того, чтобы во время выполнения работы клиенты не скучали, автосервисы часто оборудуют зону ожидания и отдыха, которая оборудована удобными диванами, ТВ и различными напитками, и закусками.

Кузовные работы являются одним из ценнейших и высоко оплачиваемых видов ремонта автомобиля. Множество машин приезжают с абсолютно разными и необычными задачами и вопросами. Это может быть, как небольшая царапина на дверях или других частях машины, так и помятый капот, крыло, неисправные двери и другие. Кузовной ремонт обычно требуют машины, которые побывали в дорожно-транспортном происшествии.

Впрочем, в починке могут нуждаться и те автотранспортные средства, на которые повлияли и другие жизненные ситуации. Нередко, обладатель автомобилей очень долго оттягивают момент сдачи своего транспортного средства в сервис, так как кузовной ремонт очень длительный процесс, а в наше время без машины никуда. Сначала страховая компания рассматривает вопрос о страховом случае и перечислении средств на ремонт. Позже сотрудники сервиса проводят диагностику повреждений. Затем сотрудники вместе с клиентом решают и согласовывают, какие работы следует произвести для того, чтобы привести автомобиль в порядок, а также о сроках готовности машины. Впоследствии выполняются виды работ, которые были согласованы.

Важно отметить, что все работы должны проводится только на новейшем оборудовании. В этом случает автосервис сможет гарантировать качественное и недорогое выполнение всех видов работ.

Источник: http://auto-oborudovanie.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: