Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 апреля 2016, в четверг, в 22:15. С того момента...

1081
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Такие загадочные эти стены…

Автор: Gurgen Voskanyan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы внимательно следили за нашими статьями, то этот материал вам покажется особо интересным.

Часто мы задаемся вопросом: «Как провести день с семьей? Как разнообразить повседневную жизнь?» И мы часто не задумываемся, что самое необыкновенное находится дома, только надо иначе посмотреть на это…

В каждой комнате тому подсказка… Рисование на стенах - уникальная возможность выразить свой внутренний мир… Независимо от того ребенок это или взрослый человек. Вы будете окружены теплом и уютом той реальности, которую вы сами и создали! А сколько счастья, восторга испытывают дети, когда наносят рисунки на стены с родителями вместе!

А какими красками рисовать? Самыми популярными можно считать акриловые краски. Они наносятся легко и просто, не имеют запаха и быстро сохнут. Они водостойкие и их можно также использовать и в ванной. Будучи абсолютно экологичной, акриловая краска подходит идеально для детской.

Есть и флуроресцентная краска, которая светится под воздействием ультрафиолетовых лучей. Самая популярная – это краска прозрачная и незаметная днем, а при включении светильника вечером весьма необыкновенная и манящая своим светом, вы будете очарованы красотой своей комнаты.

А если вы хотите посвятить себя рисованию целиком, то советуем использовать краску для меловой поверхности (для письма мелом). Например, можете нанести грифельную краску и в детской, и на кухне и превратить все в стильные матовые поверхности. Целая стена может быть простой доской для рисования и творчества! Эти стены кому угодно поднимут настроение: и любимому, увидевшему сокровенные слова на стене в спальне, и ребенку, которому всегда запрещали выплескивать свои креативные возможности…

Для изготовления таких красок понадобится матовая латексная краска любого цвета и мел, если вы надумаете сами заняться декором квартиры.

Двери смело закрашивайте и будете приятно удивлены, если увидите потом на них рецепты любимого салата!

Любую ровную поверхность можно превратить в место, где тебя ждут сюрпризы и неожиданности!

Источник: Арго двери

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: