Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2012, в понедельник, в 17:48. С того момента...

649
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отбеливание зубов дома

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Иметь белоснежную улыбку и красивые здоровые зубы – нормальная потребность современного человека.

Начать следует с того, что стоматологи отнюдь не считают белые зубы идеальными, наоборот, по их профессиональному мнению, белые зубы характеризуются слабой и чувствительной эмалью, чего не скажешь о желтых с крепкой эмалью. Если это Вас не остановило в желании обзавестись идеальной улыбкой, то приступим.

Чистка зубов содой - один из народных, а, главное, дешевых, способов отбеливания зубной эмали. Но надо помнить, что в соде присутствуют активные вещества, так что использовать такой метод следует не чаще, чем раз в неделю. Считается, что в клубнике и лимоне тоже содержатся отбеливающие вещества, но с лимоном, опять же, следует быть аккуратнее, так как он может раздражающе подействовать на десна.

Отбеливающие пасты тоже один из вариантов. Но ими, наверное, пользовались все, но несмотря на заверения производителей на ошеломляющую голливудскую улыбку через какую-нибудь пару недель, практически никакого результата по истечении указанного срока не наблюдалось.

На новых мобильных устройствах появилось такое приложение, как отбеливание зубов с помощью ультразвука. И действительно, после 10 секунд такого облучения на зубах возникает невыразимое ощущение, сходное с таким же, как при отбеливании зубов специальными каппами, про которые мы сейчас и поговорим.

На данный момент использование специальных капп считается самым эффективным методом отбеливания зубов дома. Они представляют собой специальные приклеивающиеся пластинки для зубов с нанесенным на них специальным составом. Ассортимент капп очень велик: они различаются по количеству затраченного времени на носку капп, на весь процесс в целом, по длительности эффекта.

Надеюсь, эти немудреные советы окажутся для Вас очень важными. Удачи!

Источник: Отбеливание зубов в домашних условиях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: