Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2013, в понедельник, в 11:22. С того момента...

1112
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно выбирать спортивные вещи подростку?

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбор одежды – это зачастую, дело не легкое. Хочется, чтобы вещи одновременно были модными, удобными и практичными, а их качество находилось всегда на высоте.

Если вашей задачей является выбор одежды подростку, то проблема  в разы усложняется. Мало того, что вещи должны идеально сидеть на активно растущем ребенке, они еще должны ему и понравиться, чего бывает достаточно трудно добиться, ведь подростки, порой, непредсказуемы в своих предпочтениях.

Спортивные вещи, в том числе спортивная обувь, обычно привлекают даже самых привередливых подростков. Мало того, спортивная одежда, практична и удобна в носке, а что еще нужно подрастающему поколению? Итак, нам следует знать, как правильно выбирать спортивные вещи подростку, чтобы покупка была в радость, как Вам, так и Вашему ребенку.

Как правильно купить кроссовки?  Остановите свой выбор только на зарекомендовавших себя производителей, которые изготовляют только качественную обувь. Удобная подошва, надежная фиксация и современный дизайн – это все, что нужно Вашему подростку. В правильно подобранных кедах и кроссовках можно не только ходить на занятия по физкультуре, но и совершать длительные прогулки и долгие походы. От правильно выбранной обуви будет зависеть не только удобство и настроение, но и даже здоровье подростка.

Покупайте спортивную обувь только после примерки. Важно знать, что любую обувь следует примерять ближе к концу дня, когда нога «устанет». Это будет гарантом, что новые кроссовки не натрут ступню, и при любых условиях будут удобно сидеть на ноге.

Если Вы выбираете спортивный костюм, то обязательно согласуйте его модель с ребенком. Ведь подростку крайне важно, чтобы вещи полностью соответствовали его взглядам и вкусу. Помимо этого, обратите внимание на ткань. Она должна быть дышащей, легкой и  приятной на ощупь.  Несмотря на то, что ребенок быстро растет, не берите размер «на вырост». Во-первых, купленный большой костюм будет нелепо смотреться на подростке, что явно ему не понравится. А во-вторых, одежда не по размеру станет мешать свободе движения, что будет весьма неудобно для ребенка.

Зная, как правильно выбирать спортивные вещи подростку, Вы избежите многих непредвиденных ситуаций, а Ваш ребенок останется абсолютно довольным совершенной покупкой.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: