Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2015, в понедельник, в 12:34. С того момента...

938
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все про тендерные услуги

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сегодняшний день вряд ли найдется бизнесмен или наемный работник, который не слышал о тендерах. Собственно, все, кто предлагает или покупает каким-либо услуги, так или иначе, сталкивались с проявлением этого понятия. Так что же такое тендер?

Говоря профессиональным языком, тендер это "конкурентная форма размещения заказов на поставку товаров, предоставление услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности". По сути, понятие тендер является синонимом слов "конкурс", "состязание", "торги".

Как правило, тендеры на поставку определенных услуг объявляют крупные государственные предприятия. Соответственно, участие и победа в таких конкурсах позволяет компании быстрыми темпами развивать бизнес, расширяя его географию, приобретая новых клиентов, зарабатывая репутацию, наконец. Поэтому многие компании участие в тендерах считают магистральным направлением своей деятельности. Причем, важно отметить, что участие в тендерах должно быть постоянным, а не от случая к случаю.

Однако не так просто одержать победу в тендере. Дело в том, что подготовка соответствующих документов требует от специалистов компании высокой степени профессионализма в довольно узкой области, а такие специалисты по карману далеко не каждой организации. Поэтому целесообразным будет обратиться к профессионалам, оказывающим тендерные услуги.

Под тендерным сопровождением понимается квалифицированная консалтинговая и правовая поддержка, а также сопровождение участия клиентов в тендерах на всех этапах проведения закупочных процедур.

Какие же виды тендерных услуг могут предложить специалисты? Во-первых, специализирующиеся на подобных услугах компании для начала помогут узнать обо всех подходящих для вас тендерах. При подписании постоянного контракта, они будут делать это регулярно, чтобы Вы не упустили интересный вариант. После того, как подходящий конкурс выбран, профессионалы смогут свести к минимуму затраты времени, денег на подготовку тендерной документации.

Во-вторых, если Вы воспользуетесь тендерными услугами, то сможете повысить свои шансы на победу за счет точного оформления всех бумаг для участия в конкурсе. Ну, а если понадобятся дополнительные средства, то можно оформить недорогой кредит, обеспечивающий исполнение контракта.

В-третьих, в случае проблем с прохождением по тендеру специалисты помогут обжаловать возможные манипуляции со стороны заказчика и, доказав нарушения, аннулировать результаты тендера.

Таким образом, приобретение тендерного сопровождения значительное подспорье любому бизнесу. 

Источник: Арком

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: