Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2014, в четверг, в 08:28. С того момента...

992
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые известные дизайнеры европейских дверей

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Давно уже доказано, что перефразировав изречение: "Покажи мне свой дом, и я скажу, кто ты", можно попасть "в яблочко".

Внутреннее убранство помещения зависит не столько от вкуса хозяина и от его финансовых возможностей, сколько от его мировоззрения и взглядов на жизнь. Например, весьма состоятельные люди зачастую решают сделать простой и экономичный ремонт в своем доме, а люди не располагающие грандиозными средствами, но тяготеющие к визуальному самовыражению превращают свое жилище в шедевр.

 Так или иначе, в последнее время становится модно продумывать до мельчайших деталей не только свой образ, но и интерьер. И если Вы стремитесь к незабываемым эффектам, то без помощи профессиональных дизайнеров Вам, скорее всего, не обойтись. Все дело в том, что массовая продукция, пусть даже самого высокого качества, не всегда может удовлетворить запросы стремящихся к эксклюзивному оформлению заказчиков. Иное дело - обстановка от известных дизайнеров.

 На сегодняшний день самые прославленные дизайнеры необычных и креативных вещей, главным образом, обитают в Европе. Не исключение, и создатели уникальных межкомнатных дверей. Какие же сногсшибательные идеи предлагают нам самые известные европейские дизайнеры?

 Интересным приобретением может стать Ping Pong Door, являющаяся известным проектом дизайнера Тобиаса Френцеля. Самые на первый взгляд обычные межкомнатные двери легким движением руки превращается в... стол для игры в пинг-понг. Такое смелое решение подойдет всем любителям здорового образа жизни и активного отдыха. Удобство такого приспособления в том, что не придется выделять отдельную комнату для занятий теннисом. Минимальное количество пространства и максимальное количество пользы!

 Еще одно необычное решение оформления двери немного в другой плоскости от Леандро Эрлиха. Это так называемая Shattering Door - дверь, которая выглядит разбитой вдребезги. Благодаря новейшим технологиям дверное полотно смотрится так, словно оно повреждено мощным ударом кулака. Предполагается, что помимо чисто художественной ценности, дверь будет служить безопасности хозяев, поскольку ни один вор не осмелиться взламывать подобный шедевр.

 Дизайнер Лотти Линдеман предложила использовать в помещениях с нестандартной планировкой Shifting Wall Door. Эта необычная дверь полностью сливается со стеной в закрытом положении. Привести же ее в движение проще простого - нужно лишь немного нажать и дверь приоткроется, подобно входы в потайной коридор в старинном замке.

 Так известные европейские дизайнеры развлекаются созданием необычных дверей, которые, безусловно, находят своего любителя эксклюзивных вещей.

Источник: Новый стиль

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: