Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 января 2014, в среду, в 08:03. С того момента...

1907
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Цвета в интерьере - три фаворита этой зимы

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мода изменчива, следуя ей, мы изменяем свой внешний вид, одежду и даже интерьер дома.

Дом в современном дизайне должен соответствовать  новым тенденциям:  мебель, межкомнатные двери, формы, цвета и материалы всегда находятся на пике популярности.

Особое внимание следует уделить расцветкам. Не секрет, что цвет может кардинально изменить любой интерьер, поменять характер и стиль дизайна.  Цвета в интерьере играют одну из главных ролей, задавая характер всему дому. Поэтому важно, чтобы они полностью соответствовали модным тенденциям.

В данной статье мы рассмотрим три фаворита этой зимы, с помощью которых можно создать практически любой современный интерьер.

Желтый цвет давно был позабыт. Но в этом году дизайнеры вновь вспомнили про нежные вариации данного цвета и приняли решение внести его во многие современные стили. Существует множество желтых оттенков, которые в той или иной мере могут вписаться практически в любой дизайн дома. Окрасьте стены в спокойный лимонно-желтый оттенок, и Ваш дом мгновенно наполнится солнечным светом и теплом. Мебель в желтоватых тонах способна оживить даже самую темную комнату, придать ей простор и свежесть. Если же интерьер не приемлет данных расцветок, как доминирующих, то можно разбавить интерьер яркими желтыми декоративными предметами в виде подушек, картин или статуэток.

Ученые установили, что желтый цвет положительно влияет на психику человека, он повышает настроение, увеличивает активность и дарит постоянный позитив. Помимо этого, цвет благотворен для зрения и общего здоровья человека.

Серый цвет имеет множество вариаций. Мебель глубокого серого цвета смотрится дорого и благородно, а светло-серые стены прекрасно гармонируют с множеством других цветов в интерьере. Следует помнить, что главное правило серого колера – его чистота. И только тогда цвет сможет открыться Вам в полной мере.

Фиолетовый цвет, который иногда называют лавандовым, встречается практически во всех частях дома. Фиолетовые принты в санузле, легкий оттенок лаванды в спальне или яркие полосы в гостиной комнате создают гармонию и умиротворение.

Цвета в интерьере – это важная составляющая любого дизайна. Если у Вас в доме присутствуют три фаворита этой зимы, то Вы можете быть уверены, что Ваш дизайн не оставит никого равнодушным.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: