Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июня 2014, в четверг, в 21:11. С того момента...

996
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Массажная ванночка для ног. Советы по выбору

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не так давно массажные ванночки были доступны лишь в салонах красоты, и вот уже более усовершенствованные модели может приобрести практически каждый.

Гидромассажная ванночка для ног восстанавливает силы в конце утомительного дня, а также предупреждает развитие различных заболеваний. Для того, чтобы использовать это устройство не нужно никаких специальных знаний, необходимо просто перед применением внимательно изучить инструкцию.

Массажные ванночки для ног изготовлены, как правило, из пластика. В устройство встроен достаточно мощный насос, аэратор и устройство для подогрева воды. Модели имеют дополнительные насадки и соответственно возможности их гораздо шире.

Чтобы выбрать качественную массажную ванночку для ног, нужно обладать достаточной информацией об этих полезных устройствах. Основным их преимуществом, является то, что массаж ног можно провести в домашних условиях. Такой массаж по своему качеству ни сколько не уступает профессиональному.

Эффективность процедуры обеспечит правильно выбранная массажная ванночка для ног. Существуют определенные виды таких приборов:

- тонизирующие ванночки расслабят мышцы ног, снимут усталость и улучшат самочувствие. Такие добавки, как ароматическое масло и морская соль значительно усиливают эффект массажа;

- очищающие ванночки при помощи специальных роликов и щеток проводят эффективное очищение ног от загрязнений и ороговевшей кожи. Соль и сода для таких процедур – идеальное дополнение;

- контрастные ванночки, как правило, улучшают кровообращение, воздействуя на кожу ног попеременно, горячей и холодной водой;

- лечебные ванночки способны выполнить несколько функций массажа с помощью специальных роликов. Терапевтический эффект увеличится, если использовать различные эфирные масла в процессе процедур;

- ванночки с магнитами увеличивают циркуляцию крови, а также снимают усталость ног.

Чтобы будущее приобретение было удобным в использовании и хранении, необходимо определиться с его габаритами. Гидромассажная ванночка для ног должна быть доступна для постоянного использования. Чтобы прибор устойчиво стоял на поверхности, необходимо выбрать модель с резиновыми ножками.

Выбирая массажную ванночку для ног, необходимо обратить внимание на расположение различных кнопок и переключателей. Они должны быть размещены так, чтобы не приходилось наклоняться для их переключения. Самыми удобными считаются модели на которых переключение кнопок можно осуществлять ногами или же модели с дистанционным управлением. Встроенный таймер поможет сделать процедуру более эффективной и безопасной, так как короткая процедура почти бесполезна, а слишком продолжительная может негативно воздействовать на самочувствие.

Правильно выбрав массажную ванночку для ног, можно сохранить здоровье и красоту на долгие годы.

Источник: Как выбрать массажную ванночку для ног

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: