Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2012, в субботу, в 21:25. С того момента...

1366
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несколько слов о пользе химчистки

Автор: Yummy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чистка меха - дело деликатное!

Есть множество вещей, которые приносят нам удовольствие. В то же время столько же вещей, хотя нет – намного больше, выводят нас из себя, расстраивают, раздражают и доставляют массу хлопот. Больше всего довести до срыва могут мелочи, практически незаметны, когда вы в хорошем настроении, и способны привести к полной потере самоконтроля, если вы «встали не с той ноги». Вся сила этих пакостников в том, что они редко приходят сами, и любят произойти в самый неподходящий момент.

К этим мелким неприятностям можно отнести пятна.  Появляются в самый неподходящий момент, на самом видном месте, и практически никогда не уходят бесследно. Разновидностей пятен очень много и не стоит вдаваться в подробную их классификацию. Избавиться от пятен вина или других напитков, (не дай Бог) крови, еды, косметики или грязи может быть весьма проблематичной задачей. Особенно, если вас угораздило запачкать шубу (или другое меховое изделие). 

В таком случае настоятельно рекомендую обратиться к профессионалам. Чистка меха - дело деликатное и самодеятельность здесь не желательна, так как может привести к весьма плачевным последствиям. Согласитесь, намного проще сдать шубу в химчистку, чем, предварительно начитавшись «полезных» советов в интернете, потратить время (на тщетные попытки почистить свое мягкое золото) и невосстанавливающиеся нервные клетки.

Достаточно часто встречаются мнения о вреде химчистки для пушных изделий – успокойтесь, они ошибочны. Более того, регулярная (раз в год, например) химчистка меха поможет содержать изделия в отличном состоянии, сохраняя естественный блеск и красоту, а также предотвратить износ и негативное влияние знаменитых «врагов» меха.

Любите свои шубы, давайте им должный уход, а они в свою очередь будут радовать вас своей красотой и согревать в холодную пору. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: