Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2013, в вторник, в 13:30. С того момента...

1263
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества электрокамина

Автор: Мардух
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверняка каждый человек хоть раз мечтал посидеть у камина во время дождливой погоды. Или погреться вместе с семьей у очага холодной зимой. Как же это приятно, когда за окном бушует стихия, а в доме так тепло и уютно. Однако установка камина не всем

Помимо этого, размещение настоящего очага в жилой квартире, к примеру, вообще невозможно, так как это незаконно. Однако совсем другая ситуация обстоит с электрокамином. Строго говоря, этот прибор является обычным обогревателем, так что с покупкой и установкой электрокамина проблем возникнуть не должно.

Большинство людей при мысли об электрокамине, могут решить, что этот прибор расходует много электроэнергии. Однако это не так. Электрокамин расходует энергии не больше обычного обогревателя, но в тоже время он могу обогревать площадь в несколько десятков квадратных метров. Такая большая площадь обогрева доступна благодаря особым вентиляторам.

Электрокамины невероятно практичные. К примеру, им не требуется топливо, как для их классических аналогов, достаточно обычной розетки. У электрокаминов есть несколько типов работы: обогрев и освещение. Последний режим работы особенно полезен летом, когда вокруг жара, а электрический очаг вместо настоящего жаркого пламени, показывает красивую иллюзию. Очень удобная и эффектная функция.

Еще одним несомненным преимуществом электрокамина является его функциональность. Многие при мысли об электрическом очаге представляют большую и тяжеловесную конструкцию, состоящую из рамы, очага и т.д. Это не так. Электрокамин обычный прибор, а рама, очаг и прочие являются дополнительными элементами, которые должны улучшить эстетический вид. Это преимущество дает возможность владельцу оформить свой камин как ему угодно. Можно, к примеру, установить на электрокамин рамку в американском стиле, а очаг оформить под готику. Главное в этом деле иметь фантазию.

Некоторые люди могут сказать, что электрокамин это суррогат классического очага. Но неужели так важно из чего сделан камин, если он греет и приносит радость?

Источник: Alex Bauman

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: