Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 августа 2012, в субботу, в 19:38. С того момента...

1083
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ваш домашний офис

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все больше людей в наше время работают в домашних условиях, а для удобства и полноценного выполнения рабочих обязанностей необходимо изолированное место, выделенное из общего пространства.

Все больше людей в наше время работают в домашних условиях, а для удобства и полноценного выполнения рабочих обязанностей необходимо изолированное место, выделенное из общего пространства.

Дизайн кабинета в рамках квартиры или частного дома должен быть тщательно продуман, точно также как должен быть продуман дизайн любого веб-сайта. Вот пример хорошо продуманного дизайна - http://piterplastic.ru/ . От этого будет зависеть ваша работоспособность. Если нет возможности для выделения отдельной площади для кабинета, то можно обустроить рабочее место. Для цели лучше всего подойдет гостиная. Любители стиля хай-тек, делая бизнес ремонт квартиры, могут обеспечить себе практически невидимое место для работы, используя стеклянные атрибуты. А если ваша работа напрямую связана с приемом посетителей, можно осуществить перепланировку. Например, переместить кухню в гостиную, а на освободившейся площади разместить ваш домашний офис. При этом свои идеи необходимо согласовать с соответствующими органами и не лишним будет сделать предварительную визуализацию будущего интерьера.

Очень важно при бизнес ремонте учитывать следующие моменты:

  • стиль кабинета предпочтительнее оформлять в спокойных естественных тонах;
  • для напольного покрытия лучше использовать однотонный ковролин или ламинат, при желании – паркет;
  • должны присутствовать атрибуты рабочей обстановки: стеллажи, витрины, модульные перегородки, шкафы и навесные потолки;
  • стены лучше всего покрасить или оклеить обоями, если обои с рисунком, то следует учитывать тот факт, что вертикальные полосы зрительно вытягивают комнату (актуально для помещений с низкими потолками);
  • установка натяжного потолка в одной цветовой гамме с общим интерьером, как альтернатива – потолочная плитка;
  • рабочий кабинет должен иметь хорошее освещение;
  • для шумоизоляции можно использовать перегородки из гипсокартона или стекла, которые при необходимости легко демонтируются.

От вашего отношения к рабочему процессу напрямую зависит и дизайн рабочего кабинета, который вы изберете.

Источник: PiterPromo

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


antoniox   12 г. назад

в общем то всё верно. спасибо.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: