Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2012, в среду, в 13:41. С того момента...

1536
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Певец Ринат Каримов готовится к скачкам!

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Исполнитель недавно вернулся из Крыма, где проходила съемка его нового клипа «Имя твоё». Именно там он научился скакать на лошади галопом, да ещё и по пересечённой гористой местности.

Исполнитель недавно вернулся из Крыма, где проходила съемка его нового клипа «Имя твоё». Именно там он научился скакать на лошади галопом, да ещё и по пересечённой гористой местности.

 В юношестве, Ринат Каримов, как и многие мальчишки, увлекался лошадьми, брал несколько уроков верховой езды. Вполне свободно чувствовал себя в седле, но ездил преимущественно спокойной рысью и, под наблюдением инструкторов. Только недавно у артиста появилась возможность не просто вспомнить имеющиеся навыки, но и усовершенствовать их. Произошло это на съемках нового клипа «Имя твоё» где, по сценарию певец и игравшая его возлюбленную актриса Мария Гузеева наслаждались прогулкой на лошадях

Рядом с артистами находились инструктора и хозяева лошадей, которые помогли преодолеть некое волнение перед животными. Но повода для серьёзных переживаний не было: лошадей подбирали очень тщательно, оба животных оказались спокойными и покладистыми.

                        - Спустя полчаса спокойного галопа возле лагеря съемочной группы я осмелел и решил в одиночку совершить прогулку на лошади, чтобы осмотреть живописные окрестности  Крыма. Это насколько захватило меня, что я не заметил, как проскакал около 100 километров. Встретив закат, я отправился обратно. Домой вернулся уверенный в том, что я должен пройти полный курс обучения верховой езде!

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: