Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2012, в пятницу, в 15:16. С того момента...

1649
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Решающий бой Артема Левина

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С 5 по 13 сентября в Санкт-Петербурге состоится чемпионат мира по тайскому боксу – один из главных претендентов на победу наш соотечественник Артём Левин с грозным прозвищем «Лев».

С 5 по 13 сентября в Санкт-Петербурге состоится чемпионат мира по тайскому боксу – один из главных претендентов на победу наш соотечественник Артём Левин с грозным прозвищем «Лев».  За три месяца до турнира начались серьёзные подготовки, для которых сборная России отправилась в Таиланд: в период с 1 по 23 июня они находились в тренировочном лагере SUPERPRO, совершенствуя своё мастерство под руководством главного тренера сборной команды России ЗТР - Виталия Юрьевича Ильина и старшего тренера мужской сборной команды России ЗТР  - Виталия Викторовича Миллера .

 

 Вернувшись в Москву Артём Левин продолжает тренировки; сейчас ему необходимо подготовиться к турниру «Xplosion 7», который состоится  7 июля в Лондоне. Соперником нашего «Льва» станет Stephen Wakeling. Грандиозный турнир, где на одном ринге сойдутся два сильнейший бойца. Поклонники тайского бокса со всего мира  ведут активную переписку в блогах, споря между собой – кто же победит. Мир узнает об этом очень скоро!

 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: