Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2012, в среду, в 16:36. С того момента...

1701
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Денис Лесницкий начесал Виктории Шкариной

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На днях в одном столичном салоне красоты можно было ослепнуть от света: на «кухне» стилистов встретились две звезды – hair - кутюрье Денис Лесницкий и певица

На днях в одном столичном салоне красоты можно было ослепнуть от света: на «кухне» стилистов встретились две звезды – hair -  кутюрье Денис Лесницкий и певица, модель и просто красавица Виктория Шкарина.

 

       Денис Лесницкий – популярный мастер по наращиванию волос. Многомиллионной армии поклонниц он известен как специалист, работавший с такими звездами отечественного шоу – бизнеса, как Лолита, Николай Басков, Анна Семенович и многими другими. Он создавал неповторимые образы нашим артистам для съемок в клипах, телепередачах, а так же для участия в различных новогодних проектах, как например, «Волшебная лампа Аладдина», «Морозко» и другие.

       Виктория Шкарина – бывшая солистка группы «Основной инстинкт», модель, участница шоу «50 блондинок», «Танцы со звездами», а еще и руководитель Арт – студии имени себя в Ростове – на – Дону. Помимо всех вышеперечисленных званий, Виктория еще и умница, красавица и лейтенант полиции.

        Недавно Виктории поступило заманчивое предложение от свадебного журнала «Счастливые свадьбы», который попросил Шкарину принять участие в фото сессии, тем более, что свадебная тема для Виктории весьма актуальна: 1 июня девушка выходит замуж. На должность главного мастера по волосам пригласили стилиста, мастера, hair – кутюрье Дениса Лесницкого.

       Итак, недавно  в одном московском салоне красоты творились чудеса, а именно наращивание прекрасных волос золотыми руками Дениса Лесницкого. Прическа для съемок получилась очень красивой, богатой, да что там говорить – просто шикарной. Виктория была похожа на Русалочку: шикарное платье, великолепные волосы и природная красота сделали свое дело, и фотосессия вышла на ура.

       После съемок для журнала Денис Лесницкий еще и провел интервью. Дело в том, что с недавних пор он стал ведущим программы «Давай изменимся», которая стартует в июне на канале RUSSIAMUSICBOX. В рамках передачи Денис и другие мастера – стилисты будут подбирать новый образ героям, так первой участницей стала Виктория Шкарина.

Источник: Pr-агентство

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: