Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 мая 2012, в понедельник, в 18:22. С того момента...

1284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эстафета поколений от Максима Лидова легендарному солисту

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В минувшие выходные в одном из московских клубов прошло выступление бессменного солиста группы "Рецитал" Александра Левшина.

В минувшие выходные в одном из московских клубов прошло выступление бессменного солиста группы "Рецитал" Александра Левшина.
 Поддержать любимого исполнителя и насладиться живым выступлением пришло много поклонников и просто хороших друзей певца. В течении вечера Левшин порадовал гостей как новыми , так и уже известными и полюбившимися всем композициями.
Почетная миссия открыть концерт Александра досталась талантливому исполнителю классической эстрады Максиму Лидову. Певец исполнил композицию "Звезда" , чем задал темп и настроение мероприятию. Почему выбор Левшина пал именно на Максима не стало ни для кого загадкой. Встреча артистов произошла не так давно на радиостанции Говорит Москва, где где Максим был приглашен в качестве гостя на авторскую программу Александра Левшина "Три портрета". Творчество Максима оказалось очень близко легендарному солисту группы "Рецитал", и после эфира Александр не просто пригласил Максима на свой концерт, но и попросил спеть песню перед его выступлением.

- "Я хочу поблагодарить Максима за то, что он сумел не только придти на мое мероприятие, но и выступить - делится Александр Левшин - Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет! Выступление Максима настроила публику на позитивный лад. Я не ошибся с артистом, которому доверил открыть свое выступление.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: