Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2014, в пятницу, в 12:45. С того момента...

1179
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Если машина остановилась в дороге и не заводится

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если сломалась машина можно вызвать службу помощи. Которая окажет помощь на месте нахождения автомобиля, необходимо оформить заявку через диспетчера. Сообщить ваши координаты и что случилось с автомобилем.

Эвакуатор на службе

Специально для автолюбителей, хочется рассказать о новых возможностях. В мире где мы бережем время и стараемся правильно распределить на нас нагрузку. Появляются новые службы, которые нам способствуют. 

Так речь пойдет о службе, которая оказывает помощь водителям.

Мы привыкли, если что-то происходит с нашим автомобилем, обращаться в ближайшую мастерскую. Отрываясь тем сам от повседневных забот. Сезонную перекидку каждый водитель воспринимает как испытание сил и выносливости.

Если автомобиль сломался на трассе, то становится по-настоящему страшно. Что делать не понятно.

  • Видимо поэтому появилась служба, которая приезжает к Вам, старается облегчить жизнь.

Так в 21 веке, появилась служба мобильного шиномонтажа, которая укомплектована так, чтобы выполнять мелко срочный ремонт колес, и при достаточных навыках мастера. Производить ремонт машины, где бы вы не находились.

Но если случается так, что помощь на месте оказать не возможно, тогда приезжает специализированная машина - с платформой, которая доставляет сломанный автомобиль в сервис. 

Водители грузовиков находясь далеко от дома, сталкивались с поломками машины на трассе. Как правило самостоятельно приходится устранять поломку. А если под руками нет нужной запасной части?

Сейчас можно по интернету узнать, об организации, которая находится ближе к Вам. Через диспетчера оформить заявку, на подвоз необходимой Зап. части. Мастер выездной службы, постарается установить ее. Если ремонт осуществить не возможно на месте, то за вами приедет эвакуатор.

Источник: выездной-шиномонтаж-эвакуатор.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: