Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 января 2013, в воскресенье, в 11:52. С того момента...

2910
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Программы для создания музыки в домашних условиях

Автор: pavel
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На протяжении всех времен человечество не могло существовать без музыки. Как и с помощью каких программ создавать музыку в домашних условиях расскажет эта статья.

На протяжении всех времен человечество не могло существовать без музыки, ведь музыка - это один из основных инструментов становления, развития души, духовного начала человека. Когда не было изобретено еще компьютеров, мастера старались придумывать новые инструменты со своим уникальным звуком, а музыканты играли только "вживую."

Но время не стояло на месте, и в конце концов появились студии с различным аналоговым и программным обеспечением, которое позволяет записывать, микшировать, редактировать, проводить аранжировку, сведение и мастеринг музыкального и вокального материала в рамках студии с целью обеспечения качественного звучания и дальнейшего прослушивания на разных звуковых носителях.

Сегодня, любой из музыкантов или продюсеров, и новичок и профессионал, имеет возможность превратить свой дом, комнату, а кто-то может и свой рабочий кабинет в самую настоящую студию. А для этого ему понадобятся программы для создания музыки, различные виртуальные инструменты и музыкальные плагины, которые устанавливаются в эти программы и которых существует бесконечное множество и каждый для себя, безусловно, отберет необходимые и наиболее удовлетворяющие музыкальному стилю, в котором он работает.

Сегодня я ограничусь в рамках данной статьи только перечислением самых широко известных программ для создания музыки. К самым широко используемым программам для создания музыки относятся Steinberg Cubase, Cakewalk Sonar, Image-Line FL Studio, MAGIX Samplitude, Avid Pro Tools, Ableton Suite, Propellerhead Reason и другие.

Источник: Сергей Веров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: