Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июня 2009, в воскресенье, в 16:42. С того момента...

1070
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BMW 7 - главная премьера года от немецкого автопроизводителя

Автор: taurus
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представление нового флагмана для BMW – всегда чуть больше, чем просто презентация, ведь топовая "семерка" несет на себе адмиральский флаг всего бренда.

Модельный ряд компании BMW в 2009 году наконец-то получил в свои ряды не просто обновленную 7-ю серию, а очередной прорыв.

Теоретически перед нами модель 2010 года. Причем ее прорыв не столько технологический, сколько психологический. Ведь теперь среди прочих приятных опций будущие счастливцы смогут с удивлением и плохо скрываемой радостью обнаружить М-пакет, ранее недоступный для автомобилей представительского класса компании.
Стоит заметить, что внешне автомобиль не просто обновился, а прямо-таки преобразился. Пара штрихов – и динамика стала настолько явной, что прошлый образ выглядит теперь довольно уныло. Обводы кузова заставляют взгляд плавно скользить по поверхности, в очередной раз признавая, что М-стиль действительно обладает магическими способностями. Эффектность все-таки в данном случае если не опережает эффективность, то точно идет с ней нога в ногу.

Любой релиз немецкого автопрома – это прежде всего техника. Прежде всего стоит отметить новый...

Источник: Здесь подробно

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: