Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2015, в среду, в 19:32. С того момента...

1123
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Памела Андерсон решила развестись с Риком Саломоном

Автор: t-100
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одна из самых сексуальных красоток 90-х решилась на развод с Риком Саломоном. Пока нет уверенности, что третья попытка увенчается успехом.

Выдающихся форм американская актриса и фотомодель Памела Андерсон к своим 47 годам никак не достигнет семейного счастья. Сексуальная звезда канадского происхождения сейчас находится в официальном браке с Риком Саломоном, однако в личной жизни у парочки не все в порядке, ведь Памела пытается уйти от Рика уже третий раз…

Влюбленные почти что ровесники узаконили свои отношения в 2007 году. Однако спустя всего несколько месяцев после свадьбы Памела расторгнула брак с Риком. В январе 2014 года отношения у Андерсон и Саломона вновь наладились, поэтому они расписались во второй раз. Тогда звезда комментировала это событие, как одно из счастливейших в своей жизни. Но искры счастья во второй попытке влюбленных хватило на 6 месяцев. Летом звезда побежала в суд подавать на развод, но Рик каким-то образом сумел ее уговорить не делать этого.

Как сообщают источники из окружения Памелы, 10 февраля у пары случился окончательный разрыв отношений, поэтому уже 11 февраля звезда все же подала документы на развод в суд. Пока что сложно судить о том, чем закончится эта попытка Андерсон развестись с Саломоном.

Памела Андерсон яростно выступает в защиту прав животных и пропагандирует вегетарианство. Звезда выступает против использования в одежде натурального меха и против убийства животных редких видов. В 1999 году за вклад в защиту животных Памеле присудили премию Линды Маккартни.

Прославившаяся на роли в «Спасателях Малибу» актриса имеет двух детей от первого брака с Томми Ли. Между Томми и Риком был еще брак с Кидом Роком.

Источник: BigBucks

увеличить увеличить Памела Андерсон с Риком Саломоном
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: