Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 декабря 2010, в вторник, в 23:01. С того момента...

727
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Опель Корса

Автор: studrn
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная Opel Corsa D завоевывает сердца все больше потребителей. Неповторимый и стильный дизайн, очень продуманная панель управления, отличное качество во всем - вот далеко не весь перечень достоинств машины.

Популярная Opel Corsa D завоевывает сердца все больше потребителей. Неповторимый и стильный дизайн, очень продуманная панель управления, отличное качество во всем - вот далеко не весь перечень достоинств машины.

5-дверный хэтчбек класса "B" принадлежит к четвертому поколению моделей Opel Corsa. Автосалон в Лондоне стал неким стартом в 2006 году, по окончании которого модель "вышла в люди".

Кроме пятидверной модели, потребитель может выбрать и трехдверный вариант. Трехдверный автомобиль в 2006 награжден знатным титулом - в своем классе автомобиль стал наилучшим, награждение происходило на западе Германии (Эссен), это не в малой степени характеризует способности модели.

Неоспоримым преимуществом модели стала её относительно небольшая стоимость - за новенькую opel corsa d покупателю придется выложить в среднем всего лишь 20 000 долларов США.

В машине объединены лучшие характеристики пассивной и активной системы безопасности для пассажиров. Сущестование указанных систем - гарант понижения риска в процессе столкновений и иных опасных ситуаций, мастерам и разработчикам пришла мысль назвать их SOFETEC.

В дорогих комплектациях Опель Корса существует руль с подогревом, а характерной чертой модели D выступает не фиксирующаяся ручка указателей поворота. Компактность модели не рассчитана на дальние поездки, скорее это внутригородской автомобиль , позволяющий выехать недалеко за город.

Если Вы нередкий гость на узких, извилистых дорогах, то Вам придется по душе чувствительность машины, ее исполнительность. При ветре боковом, также на автобанах или же дорогах сравнительно широких руль становится тяжелым. А в общем пользователи сошлись на том, что управление этой модели вполне можно назвать почти идеальным.

Преимущества автомобиля следующие: он экономичен, превосходное сцепление, управлять им просто. А к минусам кое-какие излишние шумы, скрипы при не перпендикулярном проезде неровностей, больше всего в зимнее время, достаточно широкая передняя стойка. Однако, несмотря на эти минусы, спрос на машину не падает, а напротив - продолжает расти, как говорилось вначале статьи.

Источник: opel corsa

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: